Недавнее содержимое от Dima_Braga

  1. Dima_Braga

    Жалоба на Незнакомец B69Y

    DM В следующем видео обратите внимание на чат что он мне пишет это как доказы что не случайно он меня убил
  2. Dima_Braga

    Жалоба на игроков (9808,AHZM,B5B5)

    тебе следующую часть скинуть как я на обочине стоял с простреленнами колёсами и вы ко мне подъехали P.S Админ уже решит
  3. Dima_Braga

    Жалоба на игроков (9808,AHZM,B5B5)

    Типа ограбили... без предупреждений о ограблений сразу затулили колёса они должны были как минимум три раза предупредить что-б я к обочине прижался
  4. Dima_Braga

    Жалоба на 5HBR

    Это ДМ в ЗЗ
  5. Dima_Braga

    жалоба на 4HOB

    Ууууу кому-то пиздец за упом родных
  6. Dima_Braga

    )не знаю подписаться наверное

    )не знаю подписаться наверное
  7. Dima_Braga

    Не за что мне просто не приятно видеть и слышать таких людей они просто жалкие создание раз...

    Не за что мне просто не приятно видеть и слышать таких людей они просто жалкие создание раз позволяют себе так выразиться
  8. Dima_Braga

    Жалоба на гражданин 134 <6OMJ>

    Хех ну во-первых я с ним не знаком во вторых тебя не должно ебать сколько нам лет и какая у нас гарнитура и в третьих прими тот факт, что ты и твоя мелкая шавка жалкие дурачки которые портят игру другим, мне жалко что до вас не доходят это, я догадываюсь что по ту сторону экрана стоит просто...
  9. Dima_Braga

    Жалоба на гражданин 134 <6OMJ>

    Ну бля по твоему ты сказал « сало который стоит в соседней комнате» это как-то хреново звучит чел, на видео слышно что ты сказал или сыном или сынком там не понятно потому что ещё кто-то скулил в ГС…так что будь мужиком и не оправдывайся, сказал и сказал хоть это низкий поступок говорить гадости...