Недавнее содержимое от Dima_96

  1. D

    Жалоба на администратора Chester Fieldson

    Я согласен что был ДМ в зз. Отсидел в деморгане 2часа и дали 7 дней преда. А все за то что, я ударил 2 раза человека ?!! Но сами поймите что это много за удары. Прошу рассмотреть и снизить колличество дней Преда. Вот моя жалоба Жалоба 2Q6R Тык
  2. D

    Я все понимаю , но это с трудом . Я 1 раз ударил человека иэто ДМ в ЗЗ да и еще пред...

    Я все понимаю , но это с трудом . Я 1 раз ударил человека иэто ДМ в ЗЗ да и еще пред?. Прошу,снизить пред до 3 дней хотябы. Жалоба 2Q6R в ней видно подтверждения моих слов.
  3. D

    Жалоба на игрока 2Q6R

    Если читать правило и как админ сказал что за многократное высказыване. Ну конечно если типо людей которые чето записывают на Ютуб любят больше.
  4. D

    Жалоба на игрока 2Q6R

    Я просил нормально , ты сказал что ? Что я видосик записываю. Я не знаю кто ты и что ты . Но с таким повидением в обществе тебе только в яслях оставаться. Естественно когда ты просишь человека и он не понимает будешь прибегать к мату в крайнем случае. Все могуйт члены корпы закину через чек , а...
  5. D

    Жалоба на игрока 2Q6R

    И мне инетесно где же написанно про BAn Word в радмире ? Если что.малоли . Тык
  6. D

    Жалоба на игрока 2Q6R

    Конечно , когда ты уборкой занимаешься Завод моешь и приезжает чел ставит на чикпоинт машину +плюс мешает своей машиной людям бегать ,это нормально? . Или ты пуп земли чтобы так ставить и орать в войс ? . Ты снимал видос говоришь ,а чего это всего пару сек видео или вырезал потому что ты там...
  7. D

    Жалоба на игрока 2Q6R

    Как же так ты угадал откат записать именно на эти секунды ? ААААА... может у тебя в откате полном есть, как ты паркуешь машину на дорожке где бегают люди и убирают участки Завода ,а ты перекрыл Теслой да и орешь как дикий ? По тому что как ты орешь, видна адекватность. Если Радмир поощерает...
  8. D

    Разбан ДС

    ★ Ваш игровой Din Seksovich ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Димитрий Тапков#0509 ★ Причина бана: незнаю (возможно что не по форме написал не в тот канал) ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо):перепутал каналы и не по форме напимал ★ В каком Discord вам нужно...
  9. D

    Сток машина

    Dima Tapkov Автомобиль PATRIOT 10.02.20 0.32 Я сегодня как купил протюнил свою машину полностью фулл. Захожу через пару часов и машина стокового цвета и внутри сток. Доказательства- я не думал что на таком проэкте , нужно следить за всем . Чекните логи мои , вы же можете это все. Проэкт...