Недавнее содержимое от dima sad

  1. D

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    1.Имя Фамилия: DIMA CLOWEN 2.Ваш возраст:23 3.Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com): 4.Ваш номер телефона: 105436 5.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут DIMA CLOWEN, с 6 лет я живу в Los Santos, но когда мне стукнуло 20...
  2. D

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    1.Имя Фамилия: DIMA CLOWEN 2.Ваш возраст:23 3.Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com): 4.Ваш номер телефона: 105436 5.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут DIMA CLOWEN, с 6 лет я живу в Los Santos, но когда мне стукнуло 20 лет...
  3. D

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК...
  4. D

    Заявление на пост лидера Weazel News

    NickName: DIMA SANDRES Возраст:24 Сколько лет в штате:11 Опишите свой характер: Спокойный, дружелюбный, позитивный, трудолюбивый Ваша краткая биография:родился в бедной семье, с ранних лет работал где попало. Очень хочу работать в Weazel NEWS, ГОТОВ НА ЛЮБУЮ ДОЛЖНОСТЬЮ Имя и фамилия:Дима...