Недавнее содержимое от Dima Patuk

  1. Dima Patuk

    Жалоба на игроков 8JEE - 3354

    Музыка для мативации?
  2. Dima Patuk

    Жалоба на 8JEE

    Чел у тебя гос плюс крайм, щас я посмотрю что сдесь ответят и ты нахуй отлетишь бездарь
  3. Dima Patuk

    Жалоба на 8JEE

    Хаахахахахха по этому ты двигаешься с пиздюком на хоме хааэахаха бля
  4. Dima Patuk

    Жалоба на 8JEE

    На какой вызов ебанько ты нас убили начал высирать, мы приехали и пизды вам дали, откат полный покажи бездарь опозоришься как тебя ремали
  5. Dima Patuk

    жалоба Alex mor

    Ослу блять понятно что за 2 секунды с хуем не возможно зайти
  6. Dima Patuk

    жалоба Alex mor

    Алех давай разбан его добили, у типа на демке трейсиров нету не видно, и это ослу блять понятно его ремали время 12 секунд, и в 15 секунд он в болько, получаеться могу Кент успел за 3 секунды релогнуться и зайти в игру?
  7. Dima Patuk

    жалоба Alex mor

    Ало посмотри время когда убил он и когда он вышел
  8. Dima Patuk

    посадили в деморган не за что

    Нельзя так делать друг, вышел бы и убил, машиной нельзя таранить
  9. Dima Patuk

    жалоба Alex mor

    прошу по быстрее решить вопрос , так как хочется играть на радике <3
  10. Dima Patuk

    жалоба Alex mor

    получаеться забанили данный аккаунт моего друга 8JEE за /q ситуация такая когда он умер вы думали что он сделал /q но его добили вот доки
  11. Dima Patuk

    Жалоба на 3354

    имба тулишься
  12. Dima Patuk

    Амнистия Nikolas Berhard

    Думаю можно простить кориша признал ошибку, думаю больше так делать не будет
  13. Dima Patuk

    жалоба на Алексея

    ник нейм админа Алексей
  14. Dima Patuk

    жалоба на Алексея

    вопрос таков почему меня откинули за нарушение красной зоны, во первых откат не полный, во вторых я был в патрульке и видел как грабили парня это два, в третих там стоял код 0 потом его убрали и я приехал и вижу как парень стоит в поднятыми руками. и еще как вы проверили жалобу если она не по...
  15. Dima Patuk

    разбаньте офиц LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Diman Acrapovish Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: from1ix Причина бана: nrp cop снял варн извенился хочу дальше в лспд <3 Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету( Описание (если необходимо): разбан в официальном дискорде LSPD (пожалуйста <3)