Недавнее содержимое от LON3RTY

  1. LON3RTY

    Жалоба на 48ZC

    Ну как там?
  2. LON3RTY

    Жалоба на 5SMA 4GZM 1EZC

    У вас не было ic причины
  3. LON3RTY

    Жалоба на 5SMA 4GZM 1EZC

    DM урон 5SMA 4GZM 1ECZ
  4. LON3RTY

    Жалоба на 48ZC

    Написал даже в суд. Смотри тык
  5. LON3RTY

    BAD LSPD | Jordan Lonerty

    Имя Фамилия: Jordan Lonerty Отец: Mickel Lonerty Мать: Jennie Lonerty Пол: Мужской Рост и вес: 196 см, 123 кг Место рождения: Los Santos Возраст: 45 лет Национальность: Американец Место проживания: Los Santos Увлечения: Охота, спорт, рыбалка, силовые тренировки Семейное положение: Холост...
  6. LON3RTY

    Жалоба на 48ZC

    А че ты так культурно начал на вы общатся? Я тебе несколько раз повторял что у меня было что ты включил микро и ничего не говорил
  7. LON3RTY

    Жалоба на BHK8

    Значит оба будем с nrp копом. судьба. у меня было ты просто микрофон включил и ничего не говорил. ну два nrp копа. судьба
  8. LON3RTY

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Jordan Lonerty. Исковое заявление №DC484 Я, гражданин Jordan Lonerty, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника BCSD с позывным ''KAMEN'',объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые...
  9. LON3RTY

    Жалоба на 48ZC

    NRP COP Когда снял одно кольцо наручника то как-то розорвал со мной контракт по Т.К из-за того что я нарушил 11.3 У.К(Только эту статью. 9.1 11.5 там нету)но после того как он меня кафнул он мне просто приписал еще 9.1 11.5 У.К каких не было и закинул за решетку тык тык
  10. LON3RTY

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Исковое заявление №SC082 Я, действующий адвокат штата San-Andreas Jordan Lonerty подаю исковое заявление в Верховный Суд на Вице-Губернатора Danil Pirozhkov Подробное описание правонарушения: Недавно а именно 01.05.2024 вечером произошел инцидент, в результате которого моего клиента, агента...
  11. LON3RTY

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1616 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Jordan Lonerty Я, гражданин штата San Andreas Jordan Lonerty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [15IS}. Подробное описание: Сегодня(03.05.2024) в 14:10 сотрудник выписал мне штраф за то что...
  12. LON3RTY

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1615 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Jordan Lonerty Я, гражданин штата San Andreas Jordan Lonerty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [4OIX}. Подробное описание: Сегодня(03.05.2024) в 12:42 по местному времени сотрудник не...
  13. LON3RTY

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1606 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Jordan Lonerty Я, гражданин штата San Andreas Jordan Lonerty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона 2X2I Подробное описание ситуации : Человек дает незаконные требования и потом задерживает за 11.6. Так-же...
  14. LON3RTY

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1605 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Jordan Lonerty Я, гражданин штата San Andreas Jordan Lonerty подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона 2X2I Подробное описание ситуации : Человек дает незаконные требования и потом задерживает за 11.6. Так-же...