Недавнее содержимое от Derzkiy Ingush

  1. Derzkiy Ingush

    жалоба на ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-458m.456104/ Добрый вечер, мне вчера дали бан на 7 дней из за оск нации, но это далеко не так , я сам с Кавказа и поэтому не знал что слово "чурка" это запретка либо оск нации, я лично уважаю все нации...
  2. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BFIN

    Там и так видно что он по мне стреляет если у вас проблемы со зрением пусть другой более зрячий админ расмотрит это дело спасибо!
  3. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BFIN

    Я отходил на минутку плюс откат был выключен когда пришел увидел эту картину и включил откат, но я одно не могу понять что бы не было в зеленом зоне по вашему можно стрелять да
  4. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BFIN

    Данный персонаж стал по мне стрелять в зелоном зоне думая что я афкашу
  5. Derzkiy Ingush

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Добрый вечер, У меня такая ситуация интиресная этот админ без доказателств в форме и без каких либо на то причины дал мне бан на 7 дней за оск наций, я не знаю что он говорит но яодин из тех кто уважает всех наций
  6. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Bogdan Bloomberg

    Добрый вечер, У меня такая ситуация интиресная этот админ без доказателств в форме и без каких либо на то причины дал мне бан на 7 дней за оск наций, я не знаю что он говорит но я один из тех кто уважает всех наций
  7. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Tim Kursedov

    Я от туда видео удалил так как мое дело не справидливо расмотрели по этому я создал еше оду жалобу на этого игрока https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-21ke.416110/
  8. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Tim Kursedov

    Данный админ считает что говорить в оскорбительном форме (шерсть твоей Матери) не нарушение правил и что так можно, надеюсь что адекватные админы расмотрят мое дело и накажут виновника по правилам сервера Вот то самое время...
  9. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 21KE

    Oскорбление родных time cod(3:05)
  10. Derzkiy Ingush

    Жалоба на 458M

    Так я там просто констатировал факт,мне поведали добрые люди которые проникались в его анус даже то что какого цвета, ничего личного, если заливаешь заливай полный откат.
  11. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BBV3

    тайм-код 2.15
  12. Derzkiy Ingush

    Жалоба на 4W0Z

    Данный персонаж пользуясь долностными полнамочиями надел на меня наручники без причин и даже не стал предьявлять свои документы либо бейджик и стал оскарблять меня и провоцировать