Недавнее содержимое от Denver Moore

  1. D

    ЖБ на 1C5L

    Добрый день, на связи Denver Moore. Скажу вам сразу жалоба закрыта, т.к во время погони на корвете можно нарушать NRPD. Ожидайте ответ от ГС STATE ❤ Приятной игры, конец связи...
  2. D

    Жалоба на L.S.P.D Незнакомец CID 13IF

    На связи Denver Moore. В той местности проходила спец.операция. Вы ослушались приказа и из-за этого по вам открыли огонь. OOC По моему мнению в провоцировали полицию, и за это должны быть наказаны. Так как таким видом деятельности вы занимаетесь не первый раз. А за ваше оскорбление в на форуме...
  3. D

    Жалоба на полицию на Pasha Musaeew,Незнакомец<121R,1BKW>».

    На связи Denver Moore.. Вы показали только момент, как сотрудники FIB вас обыскивают, а так делать они имеют права. Скорее всего жалоба будет закрыта из-за нехватки док-во. Ожидайте ответ от ГС STATE❤ Приятной игры, конец связи...
  4. D

    НОНРП Коп

    Добрый день уважаемый игрок. То что вы не слышали сотрудника FIB это самая кусачая ошибка на сервере. На меня тоже написали недавно жалобу за НРП Копа, но у меня была ситуация точь в точь. Люди в округе меня слышать, а тот человек который написал жалобу нет. Просто ждём и надеемся когда это...
  5. D

    Жалоба на лидера Sergey Kolesnikov [LSPD]

    Также добрый день уважаемый Malloy Kolesnikov. Скажу вам 1, что данный человек спокойно может написать жалобу Директору фиб. Так как бодикамеры у гос.служащих включены 24/7 и отыгрывать в /do, что она включена не обязательно.
  6. D

    Жалоба на лидера Sergey Kolesnikov [LSPD]

    Добрый день уважаемый Сергей Колесников. 1. На форуме я в праве носит такую аватарку, это моё дело и за это упрекать меня вы не имеете права. 2. Вы говорите, что в данной ситуации вы даже не дали шанса сотрудникам FIB остановится вы влетели в них подождали 2-3 секунды и открыли огонь. И...
  7. D

    Жалоба на лидера Sergey Kolesnikov [LSPD]

    На связи Denver Moore. -У меня такой же вопрос, почему LSPD патрулируют не на территории своей юрисдикции мне какой раз уже говорят, что шеф Сергей так делает, а теперь доказательство на глаза. -Как мне кажется Шеф проявил халатность, а вдруг и правда бы сотрудник FIB пошёл грабить кто...
  8. D

    Жалоба на Незнакомец <2HIZ>

    На связи Denver Moore. Данный сотрудник будет уволен с ЧС всех гос.организаций. Извиняюсь за данную ситуацию. На связи был Denver Moore. Приятной игры.
  9. D

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <IHN,2C3W>.

    Добрый день. На связи Denver Moore. -Я так понял вы пытаетесь перекинуть вину на моих сотрудников. Мои сотрудники стояли с оружием в руках и даже не дёргались, а что делали ваши стояли и задавали непонятные вопросы, которые доводят до вот таких конфликтов. -Вы говорите LSPD делает очень...
  10. D

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <IHN,2C3W>.

    Доброй ночи, на связи Denver Moore. Лично моё мнение о данных сотрудниках LSPD. 1.Работой которой они должны заниматься они не занимаются, а они стоят и морально давят на психику. Тем же мешая работать моему сотруднику и самим себе. LSPD в данный момент очень распущенная фракция, которая...
  11. D

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера✅ . Не иметь варнов/банов. Варна за нарушения правил сервера не было, а вот за то что плохо отстоял на посту хелпера был...
  12. D

    Жалоба на BCSD CID:LOY

    На связи Денвер Мур. Вы занимались байтом наших сотрудников. Я не вижу нарушений от моего сотрудника. Т.к предупреждение вам давали. К слову, если вы не знаете заниматься тем чем вы занимались это запрещено правилами сервера. По идее вы должны получить наказание в виде деморгана. Приятной...
  13. D

    Нон РП коп

    Luis тебе не понять, я просто уволил этого человека, а точнее увёз фибан и они его уволили.
  14. D

    Нон РП коп

    Не у меня ALT + F10
  15. D

    Нон РП коп

    Да и + там видно, что я не виноват