Недавнее содержимое от Denis_Martynuk

  1. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    ага , мда. гори в аду
  2. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    У тебя не было доступа к бану ?)) Но форму на мой бан ты сразу отправил . А на его бан даже и не собирался.
  3. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    Я не оскал . Я цитировал основателя радмира . Его же не забанили за его слова ?)
  4. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    а Офф дискорд армейки
  5. Denis_Martynuk

    Жалоба на 273O ( Madrid Legend ) + Жалоба на исключение из дискорда армейки )AMO RIVERA(

    процитировал основателя радмира поосле слов 14 ранга .
  6. Denis_Martynuk

    Жалоба на 273O ( Madrid Legend ) + Жалоба на исключение из дискорда армейки )AMO RIVERA(

    Исключили из дискорда Армии 3 сервера . До этого процитировал слова Основателя радмира . Прошу разообраться в ситуации . Вероятнее всего выгнал меня Amo Rivera . Ведь его тегнули ,секунду назад . . 2...
  7. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    Вы без жалобы не собираетесь это делать . Вам все равно . Только из-за жб он получит бан . Под другой жалобой наисал - Гореть вам в аду .
  8. Denis_Martynuk

    Жалоба на Amo Rivera

    Я больше скажу , вы играете на Украинском проекте . Создатель которого родом из Харькова . Я бы процитировал то что он говорит о таких людях как вы , но не стану. Гореть вам в аду
  9. Denis_Martynuk

    Жалоба на Amo Rivera

    вам все равно , когда человек пишет за Украину . Когда я писал за расею , была блокировка за розжиг . А вы ВСЕХ кто пишет за Украину что-тоо плохое просто пропускаете мимо глаз . а все кто из УКРАИНЫ , максимально пытаетесь наказать . я тому пример .
  10. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    вам все равно , когда человек пишет за Украину . Когда я писал за расею , была блокировка за розжиг . А вы ВСЕХ кто пишет за Украину что-тоо плохое просто пропускаете мимо глаз . а все кто из УКРАИНЫ , максимально пытаетесь наказать .
  11. Denis_Martynuk

    Жалоба на Amo Rivera

    Я говорю обьективно . Человек поддерживает убийство мирных людей . Вы его игонирите , и даете мут за оск. Вы сами подерживаете это .
  12. Denis_Martynuk

    Жалоба на блат Amo Rivera

    Жалоба на блат. Я оскорбляю в ООС игрока с сидом 273O . Обоосновано . ведь этот игрок - Кидает видео где убивают мирных жителей , и призывает убивать все мирное насление Украины . Так же в игре , блатит людей из россии . И по максимуму сливает Украинских игроков . Далее человек с сидом 2CUN...
  13. Denis_Martynuk

    Жалоба на 273O

    Кидает видео где убивают мирных жителей , и призывает убивать все мирное насление Украины . Так же в игре , блатит людей из россии . И по максимуму сливает Украинских игроков .