Недавнее содержимое от Denis Pymba

  1. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    Так а что мне сделать если у меня все что есть, из переписок и тд, амнистию просить. Есть смысл ?
  2. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    Мы 6ыли в дс когда о6 этом говорили, а потом интересовался, получилось с машиной или нет? Это уже как минимум подтверждение моих слов, просто в дс 6ыл диалог весь, если 6ы знал я 6ы откатил, и то он после этого дня не играет
  3. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    Смотрите, там переписка в вк ( как дела и тд) И договорились в дс зайти, там мы договорились о машине,Э ему 6ыло лень заходить, потом он вышел из дс и скидывал мне в дм пароли и логины, наследующий день он у меня спросил получилось с машиной или нет, Так как он говорил что он играть не 6удет, я...
  4. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    UP
  5. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    Вот мы в вк договорились о дс, и потом он у меня спросил, "получилось с машиной или как?" а до этого я скидывал скрины как он мне в дс скидывал пароли и логин
  6. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    UP
  7. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    Я вам описал ситуацию, что данный владелец того аккаунта, сам мне далл пароль и логин от него. С договорностью, что я возьму T/C ( AWTR), но взял еще и 250к, которые 6ыли у него на балансе. Так как, он не играл на проекте и я попросил Т/С (AWTR), он согласился, но об этом мы говорили дс за день...
  8. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    Я вам описал ситуацию, что данный владелец того аккаунта, сам мне далл пароль и логин от него. С договорностью, что я возьму T/C ( AWTR), но взял еще и 250к, которые 6ыли у него на балансе. Так как, он не играл на проекте и я попросил Т/С (AWTR), он согласился, но об этом мы говорили дс за день...
  9. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    Что он мне сам пароль скинул
  10. Denis Pymba

    Обращение к Lemaire

    Предоставил переписку - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-kai-lemaire.425174/
  11. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    СКИНУЛ ПРУФЫ
  12. Denis Pymba

    Обращение к Kai Lemaire

    что то молчание