Недавнее содержимое от Denchxikpod

  1. D

    Пропало имущество

    Были деньги и 2 машины бусик и мерседес AVTR после долгого перерыва захожу в игру и ничего нету
  2. D

    Обращение к Lemaire

    Пропажа Мерседеса AVTR и другой машины (бусика)
  3. D

    Обращение к Lemaire

    Жду помилования 2.0 пол наказания по моим просчетам уже отсидел https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-lemaire.403386/#post-1807426
  4. D

    Обращение к Lemaire

    Жду помилования
  5. D

    Обращение к Lemaire

    Отсидел половину наказания, понял и осознал прошу дать амнистию в честь НГ
  6. D

    Обращение к Lemaire

    Хорошо поставил на скачку скоро скину скрин
  7. D

    Обращение к Lemaire

    Ну что чекнули по логам акк?
  8. D

    Обращение к Lemaire

    Только что переустановил винду ГТА 5 не скачена чекните сами пж аккаунт 5NKB или же ник Denis Rastyapin
  9. D

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, получил блокировку за обман игрока на 365 дней обещаю больше такого не повторится, отсидел практически половину срока блокировки, прошу дать мне амнистию первый и последний раз в честь нового года. Жду ответа прошу помиловать.
  10. D

    Жалоба на администратора "Marcus Dexter".

    откатите уже наконец мне эти скилы которые я купил и дайте уже спокойно поиграть пожалуйста
  11. D

    Жалоба на администратора "Marcus Dexter".

    Не понял прикола за что я ему должен скидывать донат, я не планировал донатить лишние деньги - не имею, я не кого не обманывал и не хотел получать доната вы можете откатить у меня скилы и БП (либо отдам призы с него) и отдать донат игроку, почему я должен кому то что либо донатить когда я не...
  12. D

    Жалоба на администратора "Marcus Dexter".

    Поверьте мне , обманывал ранее признаюсь был дураком , но сейчас никого не обманывал я не понимаю что и кому я сделал
  13. D

    Жалоба на администратора "Marcus Dexter".

    Очень хотел играть даже купил БП и готов был играть каждый день
  14. D

    Жалоба на администратора "Marcus Dexter".

    Я изменился честно вам говорю и в данной ситуации я не обманывал никого, а так же могу отдать вещи которые выпали с бп и вы мне откатите скилы и выдадите ему донат за скилы