Недавнее содержимое от Den Flow

  1. D

    Жалоба на 488С 4M2A

    DM Логи урона
  2. D

    Жалоба на B1GJ

    Предоставьте откат ранее. На редактирование 12 часов.
  3. D

    Жалоба на B1GJ

    Был ic момент, я украл у тебя машину, после чего встал в афк. Прихожу и вижу что из машины я магическим образом вылез и то что ты стоишь рядом со мной
  4. D

    Жалоба на B1GJ

    Монтированное видео (я из машины не выходил, ты меня из неё вытащил (отката нет)) + у тебя рассенхрон звука с видео + а также я украл машину ты на неё приехал, я не хотел чтобы ты её забирал, поэтому и убил, так как мы находились на закрытой парковки без камер
  5. D

    Жалоба на BDXC

    Очень "много" людей я наблюдал оттуда, откуда был выстрел. Там никого кроме тебя небыло, тем более по этой жалобе можно понять, что это был ты, так-как на откате видно что ты стреляешь по асфальту от нечего делать, соответственно ты мог стрельнуть и по моей машине что более чем вероятно
  6. D

    жалоба на B1GJ

    Ну да не видно. Ну я же не тупой, и у меня есть уши наверное которые прекрасно сориентировались на звук понял откуда был выстрел, затем я поехал сразу за тобой. Конечно тут спорная ситуация, но это точно не дм так как на твоём откате видно что ты в процессе езды стрелял с бронибойки по асфальту...
  7. D

    жалоба на B1GJ

    И кстати ты даже сид неверно указал. Кароче закрыто по причине: залито не на ютуб или твич, а также не полный откат
  8. D

    жалоба на B1GJ

    На какой источник залито твоё видео? Предоставь откат ранее, где ты моей машине колесо проколол (у меня он если что есть, если надо, то скину через часов так 16)
  9. D

    Жалоба на XF4

    Полный бред, человек нарушает правила сервера не единоразово. Тем более все док-в есть на то что бы его наказать