Последняя активность пользователя Darmen

  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Обращение (Antony Kast).
    форумный боец здравствуйте!
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Обращение (Antony Kast).
    Антони Каст, можно до тысяч прокачу (БП)
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Обращение (Antony Kast).
    вообще-то я не нарушаю правил сервер, на каким то образом я сам незнал как на /q ушёл испугался просто бывает. НО второй такого не...
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Обращение (Antony Kast).
    как то обидно 950 очков набил до 1000 очков (Боевой пропуск). 24/7. по фармил
  • Darmen
    Darmen оставил(а) сообщение в профиле пользователя Antony Kast.
    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-antony-kast.432344/
  • Darmen
    Здравствуйте! Главный Администратор сегодня меня забанили за /q тык я знаю за это не разбанят. Главный Администратор сможете дать...
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Жалоба на B09V.
    откат не полный представь полный откат
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Жалоба на B09V.
    за что хотели остановить игрока? рп ситуацию не увидел.
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Жалоба на B54H.
  • Darmen
    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: незнаю за что забанили в дс тыкай
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    на этом я все, я лидер ГП - M I L L E R.
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    Faimon Miller - что он продавец виртов мы незнали, дальше вы забанили игрока - White Miller на год фамилия разве не одинаковые? значит...
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    мы недавно создали ГП. название: M I L L E R там сможешь проверят по логам. White Miller вкладывал в хранку 400-500 броников. но у нас...
  • Darmen
    Darmen ответил(а) в теме Жалоба на Antony Kast.
    он казах играет снами можете проверять по ип, мы незнали что он продают вирты.
  • Darmen
    Ваш игровой Nick Name: Jameson Miller Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lomer070 Причина бана: незнаю за что забанили в дс