Недавнее содержимое от Danya Zabolotny

  1. D

    Жалоба на <B1UG>

    Еду после файта с больки на респу,никого не трогаю, как вдруг мне дают по колесам и хитуют-_- Если недостаточно док-в на дм то выдайте наказание в виде НРП. ДОК-ВА: ТАЙМКОД: Можно смотреть с самого начала(в конце ЛОГИ)
  2. D

    Жалоба на <1XOX>

    што
  3. D

    Жалоба на <1XOX>

    умница,зачем мне инвайт в 0 фраку?
  4. D

    Жалоба на <1XOX>

    После воровства матов тулились с гоской,приехал один из первых он и начали тулиться,его убили,после вижу что он снова приезжает на скутере. ДОК-ВА: ТАЙМКОД Первого приезда и самого рк 1:18 6:13
  5. D

    Жалоба на игрока <1XOX>

    После воровства матов тулились с гоской,приехал один из первых он и начали тулиться,его убили,после вижу что он снова приезжает на скутере. ДОК-ВА: ТАЙМКОД Первого приезда и самого рк 1:18 6:13
  6. D

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    у меня слезы пошли от биографии,лучший отстоявший генерал NG!
  7. D

    Жалоба на игрока <52M>

    Еду с больки на взх и мне говорят что их убили старки просто так,решаю просто проехать и все,потом уже мне дают колесо,тоже это игнорирую,потом меня обгоняют и убивают товарища(он в ответ убил одного из них) дольше проезжает второй(это у меня начало отката,если надо будет то полный предоставлю)...
  8. D

    Жалоба на игрока <9PF>

    Стою никого не трогаю,вызвал себе такси,в итоге из переулка или что это выезжает 2 машины и и в них по 1сиксти,один выходит и просто так убивает ДОК-ВА: ТАЙМКОД: 1:52 ЛОГИ:В КОНЦЕ ВИДЕО
  9. D

    Жалоба на Antony Kast

    всё четко и по фактам.
  10. D

    Жалоба на <BGX4>

    Хотели ограбить человека а он ушел в мут. ДОК-ВА: ТАЙМИНГ: 0:33
  11. D

    Жалоба на 1JY3

    должен быть наказан!!
  12. D

    Жалоба на игроков <4EEF> и <2BNN>

    это фулл откат,я его так и начал,на видео я даже близко не у своей респы а возле респы STARK
  13. D

    Жалоба на игроков <4EEF> и <2BNN>

    Приехал на респу чтоб зайти на склад и встать в афк,они пробегали и я повернул потому что думал что убьют,потом включаю откат и как раз начинают тулить просто так. ДОК-ВА: ЛОГИ: имеются в конце отката ДЛЯ ПРОВЕРЯЮЩЕГО: На логах видно что я никому не наносил урона (это если появятся вопросы...
  14. D

    Жалоба на игрока <B390>

    посмотрите на логи в конце видео,там видно что до этого я получал урон 4 минуты назад А откат полный.
  15. D

    Жалоба на игрока <B390>

    никто до этого не тулил