Недавнее содержимое от Danya Florens

  1. D

    Посоветуйте одежду!

    Черные оксфорды. Черные узкие брюки (можно выбрать любой цвет) Черная жилетка (можно выбрать любой цвет) Черная рубашка с жилеткой (можно выбрать любой цвет) Пиджак на твое усмотрение!
  2. D

    Улучшение по Mercedes-Benz W204 AMG

    Я как владелец данного Мерседеса хочу сделать его лучше! Пофиксите приборную вот как в игре вот как в реальной жизни Когда я еду на максималке а именно 256 км/ч (без кочек) стрелка только на середине. Я предлагаю сделать его быстрее и выхлоп позлее, соответственно дороже. Просто сравните...
  3. D

    Жалоба на Незнакомец <1H3N>

    Danya Timoshin Незнакомец <1H3N> Я агент FBI, нашел человека который продает оружие и патроны. Когда дело дошло до багажника он отказался открывать багажник.
  4. D

    Жалоба на Незнакомец <1GMU>

    Danya Timoshin Незнакомец <1GMU> Я агент FBI, нашел человека который продает оружие и патроны. Когда я его начал обыскивать задержанный вышел из игры.
  5. D

    Жалоба на Незнакомец <SSB>

    Danya Timoshin Незнакомец <SSB> Я агент FIB, нашел человека который продает оружие. Надел на задержанного наручники когда дошло дело до багажника, задержанный вышел из игры.
  6. D

    Жалоба на Незнакомца <KPU>

    Danya Timoshin Незнакомец <KPU> Я агент F.I.B поймал человека по статье 6.8 начал его обыскивать, после начал обыскивать багажник. После чего он вышел. Прошу наказать. Заранее спасибо! 4.
  7. D

    Обманули на патроны

    Мой ник Danya Vagas <UIS> Обманули на патроны. Примерно 14:02 по МСК Обманули на патроны. Я ему даю 6,250 за 250 патрон на дробовик, 1 патрон 25 долларов. Я ему скинул деньги, а он сказал "Иди гуляй!" Вот ссылка на видео где меня обманули
  8. D

    Жалоба на незнакомца <NAT>

    Купили патроны за 30к 1к патронов. Он сказал сначала деньги потом товар. Мы ему скинули деньги, он уехал на такси, мы за ним гонялись. Потом он ливнул. Доказательства есть, в формате видео!