Недавнее содержимое от Danny McLaren

  1. D

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Максим Возраст: 27 Ник на сервере: Ameli Diamond Часовой пояс: МСК Средний...
  2. D

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Макс Возраст: 27 Ник на сервере и CID: Ameli...
  3. D

    Жалоба на <BD07>

    Спасибо тому, кто придумал автооткат. Отошел на пару минут на кухню, прихожу я уже в больнице. Какой-то тип меня убил пока я отсутствовал. Просьба наказать
  4. D

    Заявление на пост лидера Weazel News

    IC информация: Имя Фамилия: Ameli Diamond Проживание в штате: 84 Возраст: 84 Опишите свой характер: Дружелюбный, эмпатичный, отзывчивый, добрый, вспыльчивый. Ваша краткая биография: Ameli Diamond, родившаяся в 1997 году, переехавшая из Нижегородской области после должности директора Останкино...
  5. D

    5CAV | DM

    Появился ниоткуда и начал стрелять по мне, хотя я хз кто это и откуда выстрелы были. Странная ситуация.
  6. D

    9JG9 | Нарушение правил взлома багажника тачки

    Также, прошу заметить, что нарушитель писал лично мне в дискорд, чтобы я удалил жалобу за деньги. После отказа об удалении жалобы обиделся 🥲
  7. D

    9JEZ | Упоминание родителей

    Байтил чела, Упоминая родителей
  8. D

    9JG9 | Нарушение правил взлома багажника тачки

    Взломал машину на территории автошколы.
  9. D

    AO0H /q, 81NA уход от РП в мут.

    Кто просил фулл - выше отредактировал, родные.
  10. D

    AO0H /q, 81NA уход от РП в мут.

    РП действие продолжалось, ты не должен был выходить в этот момент из игры. Тебя должны были МЫ ремнуть, но приехали госники. По поводу того, кто говорит, что гос + крайм, то госники сами на туллево приехали, мне просто повезло, что они не взялись за нас, а заняты были ремкой
  11. D

    AO0H /q, 81NA уход от РП в мут.

    AO0H /q после убийства, 81NA после того как его ремнули ушел в мут.
  12. D

    Обращение к А+

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-А.357323/ По данной жалобе должна была быть компенсация от игрока. Игрок хотел продать хуракан, дабы с его продажи возместить ущерб. Продавал хуракан его друг, но не успел продать машину к положенным 20:00 вчерашнего дня, и решили пустить все...
  13. D

    Жалоба на Bella Vargos ну и даже не жалоба :)

    Мой ДС danny__19
  14. D

    Жалоба на Bella Vargos ну и даже не жалоба :)

    Они не заберут. Просто разбанят и скажут отдавай деньги. Но тут все зависит от ситуации. Я без понятия что они решат. Просто жди ответа админов
  15. D

    Жалоба на Bella Vargos ну и даже не жалоба :)

    В случае разбана ты готов мне данную сумму вернуть?