Недавнее содержимое от Danissimo

  1. Danissimo

    Жалоба на 2HEQ

    Тк + Дм Зз
  2. Danissimo

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ I ✅ Игровой уровень 10+ I ✅ Быть адекватным и грамотным I ✅ Знать термины RolePlay. I ✅ Знать правила сервера и игрового мода. I ✅ Не иметь варнов/банов I ✅ Иметь лидерские качества I ✅ IC информация. NickName: Danissimo Kalisto Возраст: 26 Сколько лет в штате: 43...
  3. Danissimo

    Жалоба на Antony Kast

    Если так рассуждать то отыгрывать что ты там что-то начал обыскивать не обязательно, потому что когда ты дашь ему доступ в чате само по себе отыграется что начал осматривать багажник, да я понимаю, многие после этого по факту по 2-му кругу отыгрывать начинают. Но это уже лично моё мнение.
  4. Danissimo

    Жалоба на FIB Emik Bomjotyan 33AN

    По сиду откинут не переживай
  5. Danissimo

    Залоба на (9IU) нрп коп

    На мне одета 1-я форма (Наушник в ухе) Прямого оскорбления не было. Да и в любом случает это IC нарушение, только вот ты не учел что у тебя не отыграна боди-камера (/do Боди-камера висит на груди и снимает всё происходящее.) так что с этим ты тоже в пролете. Хил в бою? Я за дом забежал и заюзал...
  6. Danissimo

    Жалоба на FIB Emik Bomjotyan 33AN

    Нон-РП Коп + Уход От Рп
  7. Danissimo

    Залоба на (9IU) нрп коп

    Жалоба от 3-го лица броу)))
  8. Danissimo

    Жалоба на Aleksandr Kalisto <C1P>

    Упоминание родных. Извиняюсь что немного запоздал, времени просто не было залить Доказательства -
  9. Danissimo

    [24] Жалоба на [BCSD] Незнакомец <2IC3>

    Мог объехать чё, зачем давить то
  10. Danissimo

    Жалоба на администратора Ibragim Han

    Ну опоздал немного
  11. Danissimo

    Жалоба на администратора Ibragim Han

    Не помню за что, прошу док-ва (Извините что немного опоздал с жалобой)
  12. Danissimo

    Легенда...

    Легенда...
  13. Danissimo

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст: 16 Игровой уровень: 1? Быть адекватным и грамотным : Это я Знать термины RolePlay : О да это тоже я Знать правила сервера : Не, ну точно я Не иметь варнов/банов : Пф, конечно! OOC информация: Имя и фамилия: Данил Наместников Возраст: 16 Ник на сервере: Danissimo_Kalisto...