Недавнее содержимое от Danil_Vakhrushev

  1. D

    Слив склада

    Во дурачек ГГ
  2. D

    Продал верты, Я лично, Ч-С П

    Danil_Vakhrushev(y)
  3. D

    Уход от РП Незнакомцы {3NGY} {4X7E}

    Ваш Nick Name: Danil Vakhrushev Nick Name нарушителя: Незнакомцы {3NGY} {4X7E} Опишите ситуацию: ранее была ориентировка на задержание данного авто и его водителей, по статье 4.6, 11.6 УК. Т.к. по мне начали стрелять и не подчиняться я применил 6 стадию применения силы. В общем Уход от РП /q, и...
  4. D

    Жалоба на Анастасию Фаhистову

    Ваш Nick Name: Danil_Vakhrushev Nick Name администратора: Anastasia Fahistova Дата выдачи наказания: 13-28 МСК, 29.04.2021 ПГ на 1час 20 минут Опишите ситуацию: Анастасия, откат не полный от Людей которые залили жб на форум, я имею полное право уехать от грабителей и я сообщил в рацию что У...
  5. D

    Жалоба на Незнакомец <2EQG>

    Ваш Nick Name: Danil_Vakhrushev Nick Name нарушителя: Незнакомец <2EQG> Опишите ситуацию: Уход от РП. Плюс не в тот чат писал. У нас с обновой в B.C.S.D. 3 форма не грузит, а я её должен носить по уставу. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. D

    нрд

    Причём вы сейчас оскаете людей, просто хотите чтобы их откинули не за что. Говорите что РП процесса не было, тогда почему вы кидаете жалобу на нон РП ?
  7. D

    нрд

    А каком Рп вообще идет речь? Если вы сидя в дискорде едете в Зз чтобы вас там не тронули. Это уход от РП господа. Причём вы быстро скидываете оружие в сумку не отыграв это. 👍 С вашей стороны больше нарушений чем у тех людей на кого вы писали Люди на бугати даже превму подняли чтобы за вами...
  8. D

    Жалоба на незнакомцев CID: <29G4> <2B23>

    Ваш Nick Name: Danil_Vakhrushev Nick Name нарушителя: Незнакомец <29G4>, Незнакомец <2B23> Опишите ситуацию: Я принимал утренние вызовы. Спокойно никого не трогая я начинаю реанимировать пострадавшего. Но тут без всяких причин Незнакомец <2B23>, начинает по мне огонь. Ничего не отыграв, ничего...
  9. D

    Жалоба на обман Molven Cross (0) CID:1697

    Ваш Nick Name: Danil_Vakhrushev Nick Name/CID нарушителя: Molven Cross (0) CID:1697 Опишите ситуацию: Значит, встретили мы молодого человека совершенно случайно. Предложил он нам Гонку на 300 тысяч. Нам стало интересно, поинтересовались какие тачки будут. Услышали что против моего Гелика будет...
  10. D

    Жалоба на администратора Molven Cross (0) CID:1697

    Ваш Nick Name: Danil_Vakhrushev Nick Name администратора: Molven Cross (0) CID:1697 Дата выдачи наказания: Наказания нет. Опишите ситуацию: Значит, встретили мы молодого человека совершенно случайно. Предложил он нам Гонку на 300 тысяч. Нам стало интересно, поинтересовались какие тачки будут...
  11. D

    Игра | Слова

    Езда
  12. D

    обман на тачку

    XD чел попал рэально
  13. D

    Баг на быструю остановку авто

    Dabil_Vakhrushev|OVC 1 сервер Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом). Процессор i3-8100 CRU, оперативка 8Гб, 64 разрядная операционная система. Максимально полное описание проблемы. Совершенно случайно нашёл этот баг. Время было позднее, решил пойти спать. Со...