Недавнее содержимое от Danil_Clifford

  1. Danil_Clifford

    Жалоба на 35HE, DM

    там только музыка играет, а звука игры нету
  2. Danil_Clifford

    Жалоба на 35HE, DM

    А какой смысл вы нам угрозы кидаете, если у нас фарм гп, и у нас с половиной сервера союзы. И да, Балмерсы которые состоят в альянсе CREED, Так же как и Синдикаты, не знай зачем они вам помогали, если их содруженники альянса с нами дружат, и мы против баллмерсов не разу ничего против не имели...
  3. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомец <B5HS>

    Взломал машину в зз, прямо возле почты, после чего ещё и угнал её.
  4. Danil_Clifford

    Не пришли деньги

    Второй раз закинул ничего не поменялось, до сих пор не пришли https://yapx.ru/album/W74ok Тут два платежа сразу по ссылке
  5. Danil_Clifford

    Не пришли деньги

    https://yapx.ru/album/W74ok
  6. Danil_Clifford

    Помогите не на тот сервер задонатил

    Задонил случайно на 1 сервер с логином Fleek Но хотел задонить на второй сервер на тот же логин (Fleek)
  7. Danil_Clifford

    Помогите не на тот сервер задонатил

    Переведите пожалуйста донат по тем данным которые указаны выше, имя персонажа и.т.д
  8. Danil_Clifford

    Помогите не на тот сервер задонатил

    Хотел задонить на 2 сервер, а закинул случайно на первый фулл скрин скину только в вк админам
  9. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнакомец <2DZD>

    Оск администрации + расизм + запретка
  10. Danil_Clifford

    Жалоба на Kanye Swayze

    Ну я вижу ваш откат что там не видно как антиограб происходил но для этого я прекрепил свой
  11. Danil_Clifford

    Жалоба на Kanye Swayze

    Зачем мне бояться когда меня убьют если это нон рп ситуация? если изначально идет нон рп то я не могу играть рп сам с собой
  12. Danil_Clifford

    Жалоба на Kanye Swayze

    Данный администратор в нон рп ситуации сажает меня за PG Хотя лутание в бою есть отдельное правило, на откате видно что люди не состоящие в гос фракции нарушают правила Анти ограбления, ДБ, Багоюз. Один из них стрелял из супры которая не пробиваемая Почему лут в нон рп бою запрещен? мне тоже не...
  13. Danil_Clifford

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) Имеется Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 30+ Быть адекватным и грамотным. Адекватность есть, Грамотность подтянем если нужно :) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Могу, Умею, Практикую :) Знать правила сервера. Правила знаю...
  14. Danil_Clifford

    Жалоба на Незнокомцев <KLL> , <6LS9> , <77WK> , <5AU9>

    Сотрудник <KLL> нарушил правила NRD прошу наказать за данное нарушение Сотрудник <6LS9> Нарушил стадию применения силы так же как и <77WK> Сотрудник <5AU9 Так же нарушил правило NRD Просьба наказать за данное нарушение И так начнем с самого начала Перед погоней я спросил у сотрудника будет ли...