Недавнее содержимое от Danil_Belichenko

  1. D

    Забанили до разбирательств

    Я просто не вижу смысла что-то искать, парится и тд, мне легче просто оставить этот бан, ведь мне он ничего не дает и обратно пойти на другой сервер, где при какой-либо проблеме, тех. админы тебе помогут, сами все сделают, сделают проверку за 2 минуты и все вопросы решатся быстро, а что...
  2. D

    Забанили до разбирательств

    Так я же говорю вылезло меню, что приложение не отвечает, как я его найду в логах крашей, если это не краш? Вам не легче сделать проверку моего пк просто и все? Чтобы все вопросы за 2 минуты ушли.
  3. D

    Забанили до разбирательств

    Посмотри что я написал выше, можно сказать игра зависла, а дальше я предпринял решение не ждать, а закрыть ее. Напиши, как это найти, и подробно распиши, мне лень из-за такой мелочи (игры), что-то искать! И вроде бы это и есть лог сервера, и он открыт только для админов, и в теории даже если бы...
  4. D

    Забанили до разбирательств

    Также хочу подметить, что меня не просто крашнуло при заходе в инту, а у меня зависла игра, после чего она стала белее и было написано, что приложение не отвечает или что-то на подобе (честно не помню уже), и был выбор ождать или закрыть ну и нажал закрыть, так как знаю, что приложения после...
  5. D

    Забанили до разбирательств

    Стой, как я могу сделать скрин краша? Время отмотать? Был бы откат, я бы уже прикрепил и все было бы решено.
  6. D

    Забанили до разбирательств

    И каким образом админ проверил меня, тем более админ забанил меня по причине "до разбирательств", а это значит, что он не был убежден в том, что я что-то нарушил. (то есть поверил вам на слово)
  7. D

    Забанили до разбирательств

    Я все объяснил выше, больше объяснить не буду. Там приехало еще 2 машины Svj и еще какая-то они меня видели, и один из них меня даже сбил. На метку я подошел одновременно с другим типом. И вопрос, люди стоят в разных частях карты, так почему если кто-то приехал последним (из-за расстояния)...
  8. D

    Забанили до разбирательств

    Так что делать будем? Просто уже скоро спать надо, у меня +3 от мск.
  9. D

    Забанили до разбирательств

    Также я очень давно играю на вашем проекте, до этого также ловил с открытия второго сервера, такого пункта никогда не было, а также таких моментов с откатом никогда не возникало.
  10. D

    Забанили до разбирательств

    У вас в правилах нет пункта вести съемку ловли, я могу скинуть откаты как я ловил на других проектах(где это указанно в правилах). Ели бы такой пункт в правилах был я бы уже прикрепил бы доказательство.
  11. D

    Забанили до разбирательств

    Играл изначально на первом персонаже, после долгого перерыва решил создать нового персонажа и начать с нуля (чтобы было интереснее), друг дал немного денег на развитие и я погнал работать, в перерывах между работой в пей дее я ловли дома на машине, которую купил на деньги, которые дал друг. В...
  12. D

    Жалоба на Dan Lamron

    С тобой все нормально? Это не мой основной серв