Недавнее содержимое от Danil White

  1. D

    Жалоба на 1KAL

    Я стоял около машины подьезжает игрок и без разберательств надевает наручники. После чего требовал взятку. Он не зачитывал мне миранду. А просто ездил и требовал взятку. После чего он послал моего адваката и офнулся с сервера. Видеофиксацию требую с него. Так же он забрал все оружие. маску и...
  2. D

    Амнистия

    У меня, варн. Я получил его за РК на ящик. Пол года назад только деморган и кик. А мне дали деморган+варн.деморган я отсидел А варн нет. Прошу снять варн.
  3. D

    Амнистия

    Я имел в виду наказывали по другому. Там давали деморган+кик.вроде так
  4. D

    Амнистия

    Щас не могу зайти. Можете по логам чекну
  5. D

    Амнистия

    Дали бан за РК НА ЯЩИК. Играл полгода назад может больше банили по другому. Тогда давали 30-90 мин точно не помню.И без вареника. Я прошу прощение. Такого больше не повторится. Щас регламент поменялся.Если есть возможность скиньте его мне в ДС.Логин точно не помню. т.к захожу через почту. Лейла...
  6. D

    Амнистия

    Дали бан за РК НА ЯЩИК. Играл полгода назад может больше банили по другому. Тогда давали 30-90 мин точно не помню.И без вареника. Я прошу прощение. Такого больше не повторится. Щас регламент поменялся.Если есть возможность скиньте его мне в ДС.Логин точно не помню. т.к захожу через почту.
  7. D

    Жалоба на [Жмыховцы] Danil White <2Y7>

    Во 1 на видео нету как я тебя оскорблял во 2 у меня вылетела игра причина (офф инет) и в 3 я даже если зайду я буду сидеть 1:30:00 так что Всё
  8. D

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и Фамилия: Даниил Зинков Возраст: 16+ Ник на сервере: Danil White Часовой пояс: МСК Средне суточный онлайн 3-10 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, ответственность, грамотность...