Недавнее содержимое от Danil Golderev

  1. Danil Golderev

    Разбан торговой площадки #S2

    Ваш игровой Nick Name: Danil Golderev Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: 9shwy9 Причина бана: Не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть):Не иметься. Описание (если необходимо): До этого бана не было, и не за что было выдать, спустя месяцев 6, заметил что появился бан на Торговой Площадке, в...
  2. Danil Golderev

    Снятие, а также злоупотребления Модерацией S#2

    Значит объясню ситуацию: Одним днем ранее мне выдали тайм-аут на 1д при нарушении правила : 1.1.1. Хорошо, вопросов не имею. Сегодня же, смотрю утром отправляю объявление о рекламе, после чего такая картина: Сервер: Тп S#2 Дискорд: Golderev#2026 Наказание по какой причине: Не известно Наказание...
  3. Danil Golderev

    S2 Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Danil Golderev Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Bulevard Depo#9050 Причина бана: Не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Nono Описание (если необходимо): Nono
  4. Danil Golderev

    Разбан Торговой Площадке.

    Ваш игровой Nick Name: Danil Golderev Ваш сервер: #S2 Ваш дискорд: Ебнулась? До свидания#2026 Причина бана: Flood 16/11/22 Скриншоты выдачи наказания (если есть): Net Описание (если необходимо): Net
  5. Danil Golderev

    Жалоба на игрока Akim Mosquit🌿| Жалоба на медиа.

    Здравствуйте дорогие администраторы. Сразу говорю в данной жалобе присутствует нецензурная лексика, а также запретные слова на некоторых платформах. Да да, опоздал с временем немного, но не чего не меняет) А теперь вопросик, с чего у нас медиа умею так общаться? Я конечно понимаю за приделами...
  6. Danil Golderev

    Бан не по причине. Разбан ТП.

    А то есть по вашему, типы продают дома с тачками, и вы их не баните. Блат? Хорошо.
  7. Danil Golderev

    Бан не по причине. Разбан ТП.

    Здравствуйте Максим. Я отправил в текстовые каналы данные объявления, и получил бан, хотя я все прекрастно делаю по правилам :), не однократно убеждаюсь, что Модераторы 2го сервера "НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ". Простите за капс. Объясню ситуацию, 1 раз забанили и разбанили, сегодня отправляю объявление в...
  8. Danil Golderev

    Бан не по причине. Разбан ТП.

    Извините, конфликт исчерпан. Разбанили.
  9. Danil Golderev

    Бан не по причине. Разбан ТП.

    Здравствуйте Максим. Я отправил в текстовые каналы данные объявления, и получил бан, хотя я все прекрастно делаю по правилам :) #Бизнес- Продам Vision AVTR FT DT. Цена: Договорная. Обмен на другое пристствуют. #Транспорт- Продам тс и др. #Одежда- Продам крылья, гробики, и другие вещи (Скрины...
  10. Danil Golderev

    Жалоба на администратора Dima Malkovich

    Не, ну Антон, ты мне говорил когда-то будет отличная работа администраторов. Что я вижу, тип просто берет аск, не помогает. Зато говорит я байчу, хотя нон рп ситуация. Тип берет дмит. Ну че сказать? Тип просто сидит и не зная ситуаций делает поспешных выводов, хотя ответ в аске "Разбераемся", а...
  11. Danil Golderev

    Жалоба на незнакомеца CID[2CE9] | ID[150]

    И че там? Как работаете? 3-я жалоба стоит неделя.
  12. Danil Golderev

    Жалоба на администраторов Mark Mazura end Timosha

    Здравствуйте. Появляются некие подозрения с стороны данных администраторов уже не 1-ый раз. Значит-с по чему я лью жалобу? Ответ прост: А другие игроки сидят с проверенными за менее чем 12ч жалобами, уже простоте 48 часов прошло. Блат? И это уже не первый раз прошу заметить. Ну мое предложение...
  13. Danil Golderev

    Жалоба на незнакомеца CID[2CE9] | ID[150]

    Здравствуйте. Сид, ид нарушителя: CID[2CE9] | Идентификатор [150] Описание: Ехал себе спокойно фармя деревья, бац не-до человек убивает. Вот что после этого про него думать? Что он нормальный? Нет. ДМ + ТК
  14. Danil Golderev

    Жалоба на Quitiz Drember

    Чел да ты гений, внимания нет?( Блин белолага на такие глупости впитывать...