Недавнее содержимое от danikmusic

  1. danikmusic

    Жалоба на Незнакомец <2XAB>

    Бля Назабив сука ты же сам провоцируеш блять как и меня когдато забил сам обзивал таранил но потом только записал на меня откат ты просто чипушило всьо тебя би забанить на всегда вот было бы круто а так ты школота бесполезная
  2. danikmusic

    Для связи со мной : Discord - 🔥DANIKMUSIC🔥#4444

    Для связи со мной : Discord - 🔥DANIKMUSIC🔥#4444
  3. danikmusic

    Дм от стримера

    чьо за стример
  4. danikmusic

    Jon RedFord норм ?

    Ваш Nick Name: Danila Sozonik Nick Name администратора: Jon RedFord Дата выдачи наказания: 05.08.2020 Опишите ситуацию: Обяснял брулеву что он за просто так друга кикнул если это рп сервер то зачем видавать админки стримерам что бы потом на 7 дней банить за оск проекта а я просто сказал что за...
  5. danikmusic

    Cамий лучший администратор :devilish:❤

    Cамий лучший администратор :devilish:❤
  6. danikmusic

    ОСК РОДНЫХ

    Ваш Nick Name: Danila Sozonik Nick Name нарушителя: 2CFC Опишите ситуацию: Приехали 1 раз здавать рыбу ему что то не понравелось он меня убыл в зз я приехал 2 раз спросить зачем и он зделал это он оскрбил родных и уехал Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. danikmusic

    продал ГЛС за 300к место 3кк

    Сервер 1й Danila Sozonik CID 1TKC Логин Danila_Sozonik Продавала Mersedes GLE63 За 2.4 подбежал чел говорит беру за 3кк я пишу 3кк незамечаю 1 0 и продаю за 300к DISCORD DANIKMUSIC#1954
  8. danikmusic

    Машина

    Смотрите такая ситуация продал ГЛЕ63 За 300к а не за 3кк ошибся грубо говоря ноликом и чел уехал есть только скрин незаписовал прошу вас посмотреть логи вот CID 19ON Вот он вот силка на жалобу...
  9. danikmusic

    ненаресовался 0

    мой ник Danila Sozonik cid 19ON Cитуация продавал GLE Чел сказал куплю за 3кк у меня что то непроресовля 0 и я продал за 300к вот скрин
  10. danikmusic

    Жалоба на Незнакомец<CID> LN1

    Так слышно же как на гтр тикает по кд Х
  11. danikmusic

    ДМ

    1.Ник игрока 1CBJ 2 Мой ник Danila Sozonik 3
  12. danikmusic

    Жалоба на Danila Sozonik <1TKC>RK + Оскорбление родных и в чате и на видео.

    Как нас в крису обзивать + дб +дм + на стриме меня убевать а сам просто в крису когда уже 100 нас убыл и просто на последный раз начал снимать найс
  13. danikmusic

    Жалоба на Danila Sozonik <1TKC>RK + Оскорбление родных и в чате и на видео.

    Сам же сказал Шала сын так что он сомной улетает
  14. danikmusic

    за дб на машине наc + убил в зз + дм

    1 Danila Sozonik 2 Нас убил YBZ 3 Вот видео