Недавнее содержимое от Daniil_Ostrovskiy

  1. D

    Проблема с игрой

    Захожу в игру и каждые 10 минут вылетает. Появилась данная проблема неделю назад. Переустановить пробовал. Помогите пожалуйста.
  2. D

    Разбан на тп в дискорде

    Ваш игровой Никнейм : Данте Алигери Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: FUNDUK_1172#2303 Причина бана: не знаю причину Скриншоты выдачи денег (если есть): - Описание, если необходимо: сегодня должен был быть разбан, но так и не произошёл
  3. D

    Разбан на торговой площадке дискорда

    Ваш игровой Никнейм : Dante Aligery Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: FUNDUK_1172#2303 Причина бана: не знаю причину Скриншоты выдачи денег (если есть): - Описание, если необходимо: уже не первый раз, но не понимаю нарушения. Если возможно - объясните, пожалуйста.
  4. D

    Проблема с входом в игру

    Здравствуйте, я уже большое количество времени пытаюсь решить данную проблему. Переустанавливал всё, что только можно, рылся в правах и тд. Помогите пожалуйста, очень люблю этот проект
  5. D

    Проблема со входом на сервер

    При попытке входа на сервер выдает ошибку (скрин ниже) Переустанавливал и игру и RAGE, но всё в пустую Путь к файлам указан верно на все 100%
  6. D

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    1. Имя и фамилия - Daniil Ostrovskiy Ваш возраст - 26 Фотокарточка документов Номер телефона 132964 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в штате №1 и прожил в нём 24 года, отслужил в армии и успел позаниматься бизнесом, после чего переехал в...