Недавнее содержимое от Daniil_Kivlyuk

  1. D

    Правки доходности бизнесов (для владельцев)

    Нормально,закинул 30к,рубишь 5к,я закинул 9,рублю 3к
  2. D

    Правки доходности бизнесов (для владельцев)

    Никнейм:Daniil_Kivlyuk Тип бизнеса:Магазин одежды Название бизнеса:SubUrban Feet Чистая прибыль (прибыль - стоимость продукции(на эту прибыль) - налоги = чистая прибыль):на видео Ваше мнение (много или мало):Очень мало,ушел в минус Скриншоты/док-ва:
  3. D

    Для старшей администрации

    Зашло много людей в беседу VKонтакте. Общались все,среди них был мой друг. Его забанил какой-то школьник по неизвестной причине. А еще когда он писал жалобу на форум,этот администратор удалял его жалобы. Он писал 2 раза. Разберитесь пожалуйста.
  4. D

    Мнение об администрации

    Ээ,дружище прости пожалуйста,я не хотел.Больше так не буду,только прости,я твой ник заскриню чтоб помнить <3
  5. D

    Дрифт

    Добавить дрифт систему В обычной ГТА есть код на скольжение колес.Вот,с помощью этого мода можно что-то подредактировать и создать организацию рейсеров.Продолжу,если зайдет
  6. D

    Курилка I Ваше железо

    Gtx 1080 ti I5 8400 HyperX 32 gb две плашки Материнка хз Блок питания 1000
  7. D

    Курилка I Общение игроков.

    Здарова молодые
  8. D

    Курилка I Первые впечатления о RADMIR RP GTA 5

    АЗС словлю,тогда все впереди.Норм проект
  9. D

    Мнение о руководителе Bobby Lemaire/Armin Arlert/Kai Lemaire

    Бандит реальный,приятный чел,мало таких попадается.
  10. D

    Мнение об администрации

    Lemaire, A+,Monetti и ещё кто-то,сидел с вами в дсе.Мне было в кайф.Спасибо за уделённое время (всерашнее).Рад был с вами познакомиться,буду доволен,если ещё и в игре увидимся <3
  11. D

    Игра | Алфавит

    А
  12. D

    Игра | Алфавит

    Проверяем знания По очереди пишем последовательность букв алфавита Когда доходит до "Я" В обратном порядке Пример А,Б,В Я,Ю,Э
  13. D

    Погода

    Просто я год назад играл на серверах,спрашивал в репорт,там погоды не было разной
  14. D

    Игра | Что я люблю

    Маму с папой
  15. D

    Игра | Что я люблю

    Правила: По очереди говорить друг другу о том , что вы любите. Пример: Радмир рп Кошек Родителей Машины Квартиры