Недавнее содержимое от daniil5045

  1. D

    я разве их сливал? я ушел просто с проекта скрины последние почта не моя была привязана пароль...

    я разве их сливал? я ушел просто с проекта скрины последние почта не моя была привязана пароль сейчас менял.
  2. D

    пропал баланс с аккаунта который только что восстановили

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Daniel_Gorn Ваш CID: не знаю Ваш логин: Danil_gorn Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Играл давно, решил вернуться в игру, все установил при попытке входа ввожу данные входит но подтверждение с почты попросило почта почему то не моя...
  3. D

    вы сейчас помогли восстановить аккаунт а как же моя машина и мой баланс?

    вы сейчас помогли восстановить аккаунт а как же моя машина и мой баланс?
  4. D

    Не могу войти в аккаунт

    да эта почта была на 2 аккаунта
  5. D

    поможете мне?

    поможете мне?
  6. D

    можете мне помочь?

    можете мне помочь?
  7. D

    Не могу войти в аккаунт

    скрины подтверждения что аккаунт мой скрины последние из тех что есть если нужно есть люди которые могут подтвердить что аккаунт мой потому что состоял в группировке скрины из дискорда все что было на последний момент моего временного перерыва.
  8. D

    Не могу войти в аккаунт

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Daniel_Gorn Ваш CID: не знаю Ваш логин: Danil_gorn Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Играл давно, решил вернуться в игру, все установил при попытке входа ввожу данные входит но подтверждение с почты попросило почта почему то не моя...