Недавнее содержимое от Daniil Himchuk

  1. D

    Пропали машины на сумму 70кк+

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Daniil Himchuk Ваш CID: 4I Ваш логин: grow777 Максимально полное описание проблемы: После рестарта пропали все автомобили, соответсвенно и номера что на них стояли. Машин было примерно на 70кк+. Автомобили которые пропали: 1. Rolls Royce Wraith FT (18кк) -...
  2. D

    Жалоба на администратора "Sam Capone".

    Ваш Nick Name: Daniil Himchuk Nick Name администратора: Sam Capone Дата выдачи наказания: 06.11.2020 Опишите ситуацию: На меня была написана жалоба "За упоминание родных", данный администратор проверил её и выдал мне наказание в размере 3-ёх часов деморгана. На скриншоте той жалобы видно что...
  3. D

    Жалоба на [ Gang Steed ] Незнакомец <1K0U>».

    Ваш Nick Name: Daniil Himchuk Nick Name нарушителя: Незнакомец <1KOU> Организация: Gang Steed Опишите ситуацию: Приехал на производство наркотиков, парни попросили посидеть в машине, я разрешил и предупредил что если попытаются угнать буду применять силу. Они согласились, после чего я силой...
  4. D

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <1B8P>».

    Ваш Nick Name: Daniil Himchuk Nick Name нарушителя: 1B8P Организация: LSPD Опишите ситуацию: Данный персонаж не обосновав свои действия решил меня задержать по причине проникновения, хотя дверь мне открыл его коллега. Попытавшись выйти и попросив открыть дверь на меня одели наручники повели в...
  5. D

    Жалоба на незнакомец <MRS>

    Ваш Nick Name: Daniil Himchuk Nick Name нарушителя: Неизвестен/ CID MRS Опишите ситуацию: Плавал в деморгане и кушал других игроков), парень которого я пытался съесть начал оскорблять меня и упоминать моих родных. На виде всё видно. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. D

    напиши на этот дис ДАНТИСТ#4675

    напиши на этот дис ДАНТИСТ#4675
  7. D

    ты сначало разбанься без обнуления а потом о цене поговорим

    ты сначало разбанься без обнуления а потом о цене поговорим
  8. D

    не может если че, он может оплатить аренду за себя в этом доме и то на столько сколько оплачен...

    не может если че, он может оплатить аренду за себя в этом доме и то на столько сколько оплачен дом тобой!
  9. D

    друг не может оплатить налог за дом за тебя

    друг не может оплатить налог за дом за тебя
  10. D

    на сколько у тебя до бана был дом проплачен?

    на сколько у тебя до бана был дом проплачен?
  11. D

    Заявления на пост "Support"

    OOC информация Имя и фамилия: Даниил Химчук Возраст: 19 Ник на сервере: Daniil Himchuk Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Стрессоустойчивость...
  12. D

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Даниил Химчук Возраст: 19 Ник на сервере: Daniil Himchuk Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Стрессоустойчивость...
  13. D

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Даниил Химчук Возраст: 19 Ник на сервере: Daniil Himchuk Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Стрессоустойчивость...
  14. D

    Мнение об администрации

    Angel Espejo one love ❤ Всегда поможет и проследит за тем или иным нарушителем. В общем, золотой!
  15. D

    Жалоба на лидера Maximiyano Vrotenberg [U.S. ARMY]

    Ваш Nick_Name: Daniil Himchuk Nick_Name игрока: Maximiyano Vrotenberg Дата произошедшей ситуации: 14.04.20 Опишите ситуацию: Ночью 14.04.2020 примерно в 01:30 мин, у нашего уважаемого генерала Maximiyano Vrotenberg(он же Boriss Nemtsev) шел стрим на его ютуб канале. В какой-то момент проезжая...