Недавнее содержимое от Dan_Vilasko

  1. D

    Жалоба на незнакомцев <BBQ6>, <B4IL>, <1WCP>, <BH7S>, <B9AG>, <4DHN>

    Данные игроки также применяли нонрп в отношении меня, id B4IL BBQ6 B9AG, если нужно, то могу также предоставить запись
  2. D

    Жалоба на игрока 32TH

    @Cuper прошло уже 2 недели, вы так и не наказали человека, это что вообще за беспредел? вы хоть сколько-то работаете или вам всё равно, что люди на форуме пишут, почему обычную жалобу рассматривают 2 недели, что за глупости????
  3. D

    Жалоба на игрока 32TH

    ну понимаешь, если 1 написал, что можно без /do или +- так как написано, значит пусть так и будет, тут мусолить нечего, тип меня кинул, а ответ на мою жалобу уже 9 день ожидаю
  4. D

    Жалоба на игрока 32TH

    Если было бы написано "ОБЯЗАТЕЛЬНО В /do" я бы понял, но антони каст написал, что неважно а значит будьте добры, разберитесь с моим заявлением, надеюсь на это вам не потребуются еще 8 дней
  5. D

    Жалоба на игрока 32TH

    как видно "НЕВАЖНО ГДЕ ООС-ДОГОВОР НАПИСАН И КАК", это придумал не я, а значит все сделано верно
  6. D

    Жалоба на игрока 32TH

  7. D

    Жалоба на игрока 32TH

    да уже неважно как он написан, мне интересно когда ответит хоть кто-то, я уже 8 день жду ответ, но всем судя по всему побоку
  8. D

    Жалоба на игрока 32TH

    @Cuper @Lemaire сколько ждать ответ? 8 дней прошло. мне еще годик ожидать ответ?
  9. D

    Жалоба на игрока 32TH

    @Cuper по моему вопросу будет дан ответ?
  10. D

    Жалоба на игрока 32TH

    @Lemaire как долго стоит ожидать ответ? А то, мне написала администраторша, что сегодня же ответят, но я так понимаю нет.
  11. D

    Жалоба на игрока 32TH

    что неверно тут? написал как в примере, только немного изменив порядок слов
  12. D

    Жалоба на игрока 32TH

    Составил с человеком договор обмен 360 камней на 1 миллион 80 тысяч долларов, после передачи денег человек просто взял и ушел в гараж, не вернувшись, зовут его Sergei Billionaire 32TH, видео и скриншот приложены, видео на ютубе. Также я написал в поддержку, где данного человека уведомили о том...
  13. D

    жалоба на 4Z2X

    Без предупреждения или каких-либо других посылов взял убил, потом угнал машину, ссылка на видео
  14. D

    жалоба на AX2K

    расстрелял без каких либо предупреждений, ссылка на видео
  15. D

    жалоба на 35R7 & B32S

    ехал по дороге, парни остановились, без слов об ограбление начали расстреливать меня, ссылка на видео где меня расстреляли ( видео 15 минутное, смерть примерно на 14 минуте )