Недавнее содержимое от Dan909159

  1. D

    Жалоба на 4USN

    Раз он готов вернуть пусть одаст
  2. D

    Жалоба на 4USN

    up
  3. D

    О

    Аккаунт не взломали а человек сам дал мне акк чтобы фармить бп я решил поменять данные акка так что ак должны забанить за передачу так и владелец покупал Верты 8 кк 10кк и хотел чтобы я ему продал чат с ним Пиздец Я думал тебе нужно комиссию Сам сказал Я уже заебался тратить бабки На вирты Что...
  4. D

    Разбан в дискорде тп

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil_goga_ Причина бана: извеняюсь выставил на 3 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст
  5. D

    Амнистия на Antony Kast

    Бан за Обман мы договорились что я отдам ешку в залог или чясть долга и в течени 8 дней отдам 7кк и заберу ешку или просто отдам 3кк и оставлять ешку прошу извенить меня за такие деяния Жалоба на 2BE6 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  6. D

    Разбанить тп

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil.goga_31646 Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст это другой дс
  7. D

    Разбанить торговлю площадь

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil_goga_ Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст
  8. D

    Разбанить та

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil.goga_31646 Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст
  9. D

    жалоба на игрока (BE9H)

    UP
  10. D

    Разбанить тп

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil.goga_31646 Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст
  11. D

    Разбанить тп

    .
  12. D

    Разбанить тп

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil_goga_ Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст
  13. D

    Разбанить тп

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil_goga_ Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст
  14. D

    Разбанить тп

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danil_goga_ Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст
  15. D

    Разбанить тп

    Ваш игровой Ник Имя: Muhammad Hedwing Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: danil_goga_ Причина бана: извеняюсь выставил на 1 сервер случайно из за этого офф топ играю на 2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ссылка Описание (если необходимо): текст