Недавнее содержимое от Daler_khusenov

  1. Daler_khusenov

    Жалобы на игроков <1X41>

    Нон рп поведений + таран ТЫК Тайм код : 0:33 таран Тайм код : 0:49 Таран Тайм код : 0:56 Нон рп поведений
  2. Daler_khusenov

    Жалобы на <3NJ8><3SOU>

    НПО-ТЫК Тайм код :0:25 остановили Тайм код : 0:40 Начался Ограблений :D Тайм код : 0:50 легким движением сразу попюпал карманы не разбил телефон Тайм код : 0:52 показывает документы :D
  3. Daler_khusenov

    Жалобы на <2HBT>

    Еду с кайфом дает колеса ТЫК
  4. Daler_khusenov

    Жалобы на <3NZX><3Q9M><3OFX>

    ТЫК Разбил рацию я ж форме потом дали колеса и уехали
  5. Daler_khusenov

    Жалобы на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Что мне предоставили это не доказательство за спор мне дали чс, уволили на следующий день, занесли что то не слаживается а где что я нарушил с клиентом откат ? вы если на ее словах который написала верите, это уже ваши проблемы пускай пакажут, нарушений мой с клиентом как с ним общался почему...
  6. Daler_khusenov

    Баги, уязвимости игрового мода и DLC ресурсов

    Запустил производства а она исчезла у меня полностью с мести продукции ТЫК Можно узнать куда пропала линия ?
  7. Daler_khusenov

    Жалобы на игроков <3XPM>

    Тайм код : 1:34 sk
  8. Daler_khusenov

    Жалобы на <103H>

    Зачем незнаю тайм код : 0:00 выхожу из больницы Тайм код : 5:24 пришол где меня убили общались И все нечего такого
  9. Daler_khusenov

    Жалобы на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Почему закрывают не разбирав сетуэшн? мне нужен обьяснений мне нужны пруфы где они ? где нарушений который я сделал ? Блат в гове Блат со стороны админов !! Блат!!! Конкретно мне нужен нарушений который она показала после увала а где мое нарушений ?
  10. Daler_khusenov

    Обращение к ГС ЗГС

  11. Daler_khusenov

    Обращение к ГС ЗГС

    Не разбирав отказ тут чем то пахнет :D хотел бы свое нарушений увидеть :)
  12. Daler_khusenov

    Жалобы на <103H>

    ТЫК Тык пажалуйста нечего такого интерестного нет :D
  13. Daler_khusenov

    Обращение к ГС ЗГС

    Факт нарушений есть ? или слова снова ?
  14. Daler_khusenov

    Обращение к ГС ЗГС

    Статья 40. Посетитель обязан покинуть здание WN по первому требованию сотрудника WN, в противном случае лицо может быть задержано согласно ст. 6.7., 11.6. Уголовного кодекса штата San-Andreas и передано сотрудникам полиции. Я попросил почитателя покинуть когда он начала со мной криво общаться )...
  15. Daler_khusenov

    Обращение к ГС ЗГС

    Ахахаха это мое нарушений, да я буду общаться с этими как хочу потому, что они не хуя не знают. Я им сказал уволь меня если что то не нравится общений с клиентом покажите с этими понятно, уже после приехал как меня уволили даже причину не указав. Я в суд иск подал от них нет движений как всегда...