Недавнее содержимое от Daboldor

  1. Daboldor

    Жалоба на администратора Freddie Sesh

    Так что с данным наказанием не согласен доказательства нарушения я сбросил а дальше пускай разбирается старшая администрация.
  2. Daboldor

    Жалоба на администратора Freddie Sesh

    У меня откаты все есть когда я наказывал людей через форум когда они нарушали правила сервера играю я на этом сервере не первый день!!
  3. Daboldor

    Жалоба на администратора Freddie Sesh

    прошу расмотреть правильно жалобу и дать наказание Freddie Sesh усная беседа а игроку Daniel Night за обман администрации согласно правилам сервера и прошу выплатить мне компенсацию так как видио нет в доказательствах и я никогда не ухожу от рп прошу привлечь данного игрока к ответственности...
  4. Daboldor

    Дм и Нон рп поведение

    Первое нарушение это DM Второе нарушение нон рп поведение ограбление с аружием в руках Оскарбление человека(розжиг канфликта)на первом видио откате видно как было оскарбление.
  5. Daboldor

    Убийство бес причины

    Убивал неоднократно меня но записи до этого небыло мы подьехали просто поговорить а он просто убил меня и моего друга просто так
  6. Daboldor

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl).

    Дима Яскевич 33 Dimass Yaskevich 0+ 4 - 8 Ответственный, пунктуальный, целеустремленный, саморазвивающий, стресоустойчивый. Нету но хотелось-бы получить. Состоял во многих в данный момент ИнтербытХим должность чоп охрана корпорации стаж работы 1 месяц Помогать игракам и улутшить проэкт к лутшему...
  7. Daboldor

    Нарушение правил ограбления

    Прострелили колеса бес требования остановки https://studio.youtube.com/channel/UCAw9fHNSX7aqr18Dibb-T3w/videos/upload?filter=%5B%5D&sort=%7B%22columnType%22%3A%22date%22%2C%22sortOrder%22%3A%22DESCENDING%22%7D
  8. Daboldor

    Заявления на пост Хелпера.

    Дима Яскевич 33 Dimass Yaskevich +0 МСК 5+ Ответственный, пунктуальный, комуникабельный, трудолюбивый, стресеустойчевый. нет но хочу испытать свои знания на этом сервепк. 8.Везал ньюс зам отдела кадров срок непомнб но можед 1 год. Навести порядок на сервере согласно правилам сервера...
  9. Daboldor

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и Фамилия Дима Яскевич Лет-30 Dimass Yaskevich время МСК врямя онлайн в сутки 2-7 Профессионализм, коммуникабельность, дисциплина, ответственность, честность, организованность Меня мотивирует, то что я буду следить за порядком сервера, наказываются людей, которые обманывают и нарушают...