Недавнее содержимое от D1xty

  1. D

    Амнистия бана

    Меня забанили за оскорбление администрации так как на взх я очень сильно забомбил так как я вез хамер и по мне начали стрелять вне зоны взх и выкинули из хамера. Я очень сильно разозлился что админы не увидели этого и написал под действием ярости плохие слова в сторону администрации. Спустя 5...
  2. D

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Здбшили убили ремнули начали грабить спрашиваю как поднять руки ( т.к. забыл где находится ) орут г стойка руки верх не понимаю какая из г русская или английская в итоге мои друзья начинают с ними тулиться я спрашиваю дальше в итоге нашел анимку выбираю и меня сразу убивают и откидывают админ...
  3. D

    Жалоба на 3478

    оск родных Видео-доказательства
  4. D

    Жалоба на 2RNS

    Стрелялся на арене высрал челику "соси уебище" игрок с сидом 2RNS ответил твоя мать твоя мать Видео-доказательства
  5. D

    Амнистия

    Уважаемый администратор Antony Kast пишу вам с просьбой амнистии. С момента моего бана прошло пол года. Я сожалею о своем поступке что играл со сторонним ПО(хитбоксы), и обещаю что в будущем такого больше не повторится. После столь большого времени полностью осознал свою вину. При использовании...
  6. D

    Жалоба на 3FYF 1QBV 1UUB 3FIB 1W51 3QPF 3LCP 2R10

    Я начал поднимать своего напарника т.к. граждане не стреляли по мне и не угрожали мне чем либо. А помочь нам задержать вас они захотели из-за личной неприязни к вам
  7. D

    Жалоба на Kiro Noir

    Я начал в тебя стрелять потом ты задбшил меня и начал уезжать вот мои ребята и начали по тебе стрелять
  8. D

    Жалоба на 1QMC

    Я могу удариться головой если я пристегнут все таки голова же не пристегнута тем более при таком ударе моя шея не могла ожидать и успеть напрячься из-за этого мог удариться головой. На счет отыгровки по моей памяти сотрудник просто открыл дверь посадил закрыл
  9. D

    Жалоба на 1QMC

    Задержал сотрудник фиб врезался я отыграл что ударился головой дальше через /try из головы пошла кровь (удачно) ну и в конце /do потерял сознание но сотруднику фиб абсолютно наплевать на это он дальше достает и сажает хотя должен был привезти в больницу и оказать мне помощь. А в итоге по рп я...
  10. D

    Жалоба на 3LAY

    Ремнули чтобы ограбить не захотел поднимать руки. Видео-доказательства
  11. D

    Жалоба на 2IXW

    За дбшил когда я вышел из машины тулиться против него таймкод 47 секунда Видео-доказательства
  12. D

    Жалоба на 1QBV

    Блин зато красиво раздал -3 можете откидывать за дм признаю вину
  13. D

    Жалоба на 3JZL

    Сбил меня 2 раза еще и жалуется почему его убили ты мне пару костей сломал между прочем
  14. D

    Жалоба на 2XZ1

    Начали тулиться, как затулили двух фиолетовых челиков подбегаем чтобы ремнуть и тут /q от гражданин с сидами 2XZ1, 387V Видео-доказательство
  15. D

    Жалоба на Jullie Webster

    А на первом вашем откате мы ехали на скутере с другом увидели как полицейские останавливают красную машину, ну и не замедлительно решили вступиться за Egor Ritovich т.к. мой друг Hikashi крайм у него вражда с государственными силовыми структурами такие как фибы, лспд, бксд но как оказалось позже...