Недавнее содержимое от D1KKAYA

  1. D1KKAYA

    Жалоба на 6UEA и 6UEF

    ДМ + ревик с вод ОТКАТИК
  2. D1KKAYA

  3. D1KKAYA

    Спасибо, дорогой :love...

    Спасибо, дорогой :love: https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1686231/pub_5f629a5f6f388e770c9e736b_5f629ac6c29e2d39ef3680a1/scale_1200
  4. D1KKAYA

    Жалоба на ABR9

    ДМ + /q ТЫК
  5. D1KKAYA

    Жалоба на AOTE

    Норм что серверу хуёво было и все лысые ходили?))) Мы вчетвером из Балмерсов 💃
  6. D1KKAYA

    Жалоба на AOTE

    После обеда закину В любом случае они на обочине трассы стояли, а не внизу У нас камни вдоль всей трассы спавнятся, что теперь нигде не грабить на обочине?)
  7. D1KKAYA

    Жалоба на AOTE

    Не, мы на дороге стопнули Ну или чел за уход в ЗЗ пусть улетает :) Мне не сложно откат залить подольше, как мы начиная от фз ему остановиться говорили :(
  8. D1KKAYA

    /dell

    Там был щит и код 0, на что ты на мопеде рассчитывал там?
  9. D1KKAYA

    Жалоба на AOTE

    ПГ 1 в 4+ упом родни ТЫК ОТКАТ 0:20 ТЫК СКРИН Upd. вот откат где мы его возле фз начинаем стопать, потом проехали мимо т.к. он не прогрузился ни у меня, ни у водителя из-за траблов с сервером (на откате видно), вернулись к нему, он стоял на обочине на трассе, а не внизу на фарм зоне, поэтому...
  10. D1KKAYA

    Жалоба на 31QB

    уход в ЗЗ ТЫК Lina тож в мафии, если че, серверу оч плохо просто
  11. D1KKAYA

    Жалоба на B87E

    /q ТЫК 01:09
  12. D1KKAYA

    Жалоба на Bogdan Wilsont

    Очень похоже, да, что за ящик тулёжка идёт??? и я впереди всех бегу стреляюсь
  13. D1KKAYA

    Жалоба на Bogdan Wilsont

    В момент моего там нахождения абсолютно никого кроме нашей ГП не было и никто не тулился, потому что хз что там решала администрация. Оружия я не доставала и стреляться не собиралась, мы забирали машину оттуда с Жориком, но вышла поговорить с Кириллом + мы ОТОШЛИ ОТ ЯЩИКА поговорить
  14. D1KKAYA

    Жалоба на Bogdan Wilsont

    Друг, мы не грузили ящик, ООС был моментик...............
  15. D1KKAYA

    Жалоба на Bogdan Wilsont

    Утопили ящик, мы вернулись за машинами и подождать пока админы разрулят ситуацию. Крайм действий не было, битвы за ящик не было, OOC МОМЕНТ ПРОИСХОДИЛ, стоит толпа, 4 админа, отошли даже от этого ящика поболтать с Кирюшей, подбегает Богданчик и откидывает на приколе за РК :( ОТКАТ Что это за...