Последняя активность пользователя Czar

  • Czar
    https://yapx.ru/album/XRrGv не было чела в тачке, второй вылез хз откуда и начал права качать
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Nick Mercer.
    братка моего анбань и плати компенсацию, читхантер)) откат крутой скинул, где 9IMW уже в воде плавает и не видной полной ситуации
  • Czar
    Czar создал(а) тему Биография | Czar Oblock в форуме Биографии.
    Фамилия: Oblock. Имя: Czar. Пол: Мужской. Возраст: 28. Рост: 196. Вес: 90. Телосложение: Эндоморф. Образование: Не законченное среднее...
  • Czar
    понятненько, взял деньги со своего хранилища от типа который продал их и получил поступление на банковский счет от другого типа -...
  • Czar
    Снова здравия, не понятна причина мне все таки, как по скринам хватило док-в закрыть жалобу. жалоба Namiko Oblock в скринах говорит, что...
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    @A+ @Edward Fallison
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    ответ будет когда-то?
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    чтобы и мы и вы понимали, вкурсе мы были, что они покупные или нет
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    можно увидеть от него диалоги со мной, вишес и еще теми, кого забанили.
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    да все предельно ясно, ты закинул бабки мне в хран, меня забанили за покупку, кога я с тобой не контачил все нормально брадан
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    ну вы и прицепились к «взяли деньги»)) их не только я брал, если что))) к тому же, о чем знал? о том, что кира бобкин виртами торгует -...
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    правда
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    так я его давно перекинул, недели 2-3 назад
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    точнее сказать, не вижу тут взаимодействия с кирой бобкиной. да, я взял деньги со своего хранилища, которые решил внести кира бобкин...
  • Czar
    Czar ответил(а) в теме Жалоба на Fallison.
    мне кажется, что вы путаетесь в показаниях, т.к на тот момент я был лидером. моя главная задача, как лидера, набирать состав. собственно...