Недавнее содержимое от curs3dsh4dow

  1. curs3dsh4dow

    Жалоба на 4HHO

    логика в чём просить фулл откат, если на этом откате слышно и видно нарушение сервера
  2. curs3dsh4dow

    Жалоба на 4HHO

    зачем полное видео если там слышно и видно что там аморал?
  3. curs3dsh4dow

    BAD FIB | Unkii Li

    Имя Фамилия: Unkii Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 165 см 50кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из огнестрельного...
  4. curs3dsh4dow

    Жалоба на Akuma Entry

    Даже если так, то даже у вас на фрапсе видно что я отыграл что прочитал надпись на листочке, присмотрись
  5. curs3dsh4dow

    Жалоба на Akuma Entry

    Всё что они просили я сделал. Рп с ними отыграл, админ который весел надо мной ни слова не сказал, зато вы придя под конец откинули за что то. док-ва РП
  6. curs3dsh4dow

    Жалоба на 4HHO

    Аморал при похищении. тык
  7. curs3dsh4dow

    Жалоба на Akuma Entry

    тык Откинули за Уход от РП, хотя я всё отыгрывал и делал правильно. Прошу предоставить док-ва.
  8. curs3dsh4dow

    BAD COP BCSD | Hoodthugers Li

    Имя Фамилия: Hoodthugers Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 180 см 57кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...
  9. curs3dsh4dow

    Жалоба на 2NZP

    Отошёл от пк, во время сдачи экзаменов, прихожу и мне рассказывают что толпа полицейских меня "отпинали" откатил, пересмотрел, понял что свои же заТКшили. тык time kod: 1:05-начало тк. игрок с cid BIIR- ударил меня случайно, прошу его не откидывать. Всех наказать по всей сторогости проекта.
  10. curs3dsh4dow

    Жалоба на 2NZP

    (((, разрешаю поплакать перед варном
  11. curs3dsh4dow

    Жалоба на 2NZP

    2NZP AUV8 BDBW BBQJ - cid нарушителей.
  12. curs3dsh4dow

    Жалоба на 2NZP

    Отошёл от пк, во время сдачи экзаменов, прихожу и мне рассказывают что толпа полицейских меня "отпинали" откатил, пересмотрел, понял что свои же заТКшили. тык time kod: 1:05-начало тк. игрок с cid BIIR- ударил меня случайно, прошу его не откидывать. Всех наказать по всей сторогости проекта.
  13. curs3dsh4dow

    Жалоба на Elizabeth Pelliterri

    Хочу увидеть видеофиксацию нарушения.
  14. curs3dsh4dow

    BAD LSPD | Hoodthugers Li

    Имя Фамилия: Hoodthugers Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 180 см 57кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...
  15. curs3dsh4dow

    BAD LSPD | Hoodthugers Li

    Имя Фамилия: Hoodthugers Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 165 см 50кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...