Недавнее содержимое от CrazzyMan

  1. C

    Забанили ни за что(Kostya Mix)

    Ок. Закрывайте тему
  2. C

    Забанили ни за что(Kostya Mix)

    Друг завёл машину и отошёл в на б/у его там задавили и я поехал за ним после как я писал он сказал остаться там я заглушил двигатель и ждал его. Если у вас есть доказательства что я двигался без включённого двигателя предоставьте мне пожалуйста.
  3. C

    Забанили ни за что(Kostya Mix)

    Ваш Nick Name: Michael Flores Nick Name администратора: Kostya Mix Дата выдачи наказания: 29.07.2020 18:20 Опишите ситуацию: Жду друга на б/у в его машине потом он говорит что его сбили я еду за ним он сказал чтобы я его ждал глушу машину, выхожу и жду его. Скриншоты выдачи наказания:
  4. C

    Баг с микрофоном от голосового чата

    Звуковой драйвер а не видео драйвер надо было обновлять. Скачать Realtek High Definition Audio Drivers
  5. C

    Апп и фикс машин bmw e34 / clique(клюква)

    Я не говорю чтобы летала сделайте чтобы её хотябы клюква не ебала.
  6. C

    Апп и фикс машин bmw e34 / clique(клюква)

    Почему машина за 16-20к(клюква) лучше в разгоне машины за 190-220к(bmw e34) в чём смысл то? Сделайте ей тогда лучше макс скорость или разгон.
  7. C

    Пропали вещи из инвентаря после перезахода.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Michael Flores 1P76 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Пропали вещи из инвентаря: удочка,рыба,мусор,еда. Дата и время бага: 06.07.2020 5:56 по МСК Доказательства (видео...