Недавнее содержимое от CmauJluk

  1. CmauJluk

    Разбан в crime s2

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Angels Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: cmaujluk07 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): дело было ночью, делать было нечего. Покидал скрины фраз акима спортмастера прошлогодних не очень положительных. Утром захожу...
  2. CmauJluk

    Жалоба на 3IT2

    закрыть надо бы и в других жб тоже
  3. CmauJluk

    Жалоба на BL84

    оскорбление родных!
  4. CmauJluk

    Баг с блекворками

    При надевании таких шорт появляется такое. Куплены блекворки на ноги обычные. Название шорт: Шорты Smike карго (белый)
  5. CmauJluk

    Обращение к Antony Kast

    3 недели спустя, есть что?
  6. CmauJluk

    Торговая площадка

    На тп можно выставить ордер на покупку или продажу на 6 часов, 12 часов и 24 часа, вне зависимости есть ли у тебя премка или нет. Предлагаю сделать игрокам с премкой выставлять ордеры на более продолжительный срок, например 48 часов или 72 часа. Потому что каждые сутки выставлять кучу ордеров...
  7. CmauJluk

    BAD FIB | Arseniy Angels

    Имя - Arseniy. Фамилия - Angels. Национальность: Американец. Пол - Мужской. Дата рождения: 07.10.1963г. Возраст - 43 лет. Место рождения: США, Сан-Диего. Родители: Мать - Audrey. Отец - Santiago. Внешние признаки: Цвет глаз: голубые. Цвет волос: Белые. Рост: 185 см. Вес: 76 кг. Телосложение...
  8. CmauJluk

    Обращение к Antony Kast

    ну что там?
  9. CmauJluk

    Жалоба на 1XG4

    Угрозы оос 5 часов чилл
  10. CmauJluk

    Жалоба на BIKY

    нету
  11. CmauJluk

    Жалоба на BIKY

    Зарегал аккаунт ради этого сообщения. Молодец какой 🐣
  12. CmauJluk

    Жалоба на BIKY

    Софт Всё летит в пах и убивает за 2 секунды.
  13. CmauJluk

    Жалоба на 4AYK

    Во-первых если я нахожусь в форме я уже выполняю должностные обязанности, вас не должно волновать чем я занимался там. Во-вторых, провокация была и неоднократная, на моем откате все видно.
  14. CmauJluk

    Жалоба на 4AYK

    "провокация в отношении них выраженные в любой форме, при исполнении ими своих обязанностей" дочитывать научись еще
  15. CmauJluk

    Обращение к Antony Kast

    ...