Недавнее содержимое от Clao

  1. C

    Жалоба на Jacob Wanted

    Ошибся скорее всего администратор
  2. C

    Kostya Mix

    Ваш Nick Name: Nikita Leonidovich Nick Name администратора: Kostya Mix Дата выдачи наказания: 07.08.2020 Опишите ситуацию: Залетел на конты не специально ,искал выход между блоками ,нашел слышу как кто то клацает по клаве .Понял что это админ ,я говорю ему отключи войс.Он сказал я тебя все...
  3. C

    3655

    Ваш Nick Name: Nikita_Leonidovich Nick Name нарушителя: cid: 3655 Опишите ситуацию: оскорбление родных (MQ) Скриншоты/Видео-доказательства
  4. C

    2NKN

    Ваш Nick Name: Nikita Leonidovich Nick Name/CID нарушителя: 2NKN Опишите ситуацию: Данный человек попросил меня дать деньги ему в долг на открытие контейнера(400к),под oc договор,он открывает контейнер и сразу должен был отдать мне 400 000,но после того как я передал он вышел с сервера Дата и...
  5. C

    2NKN

    Ваш Nick Name: Nikita Leonidovich Nick Name нарушителя: 2NKN Опишите ситуацию:Занял челу 400к под договор на контейнер,он открывает и сразу отдаёт их Скриншоты/Видео-доказательства
  6. C

    2NKN

    Ваш Nick Name: Nikita Leonidovich Nick Name нарушителя: 2NKN Опишите ситуацию:Занял челу 400к под договор на контейнер,он открывает и сразу отдаёт их Скриншоты/Видео-доказательства
  7. C

    Заголовок: [Номер жалобы] Жалоба на Незнакомец /<CN6/MOD>

    Было ограбление 3- машины ,чел уходил от рп мы ехали за ним ,потом приехал полицейский И начал пгшить и стрелять по нам Без предупреждений ,без напарника ,без отыгровки оружия
  8. C

    <Незнакомец> CNQ

    Доктор ездил сбивал человека,что бы его потом поднять ,+ зацепил меня и друга ,видео обрезанно
  9. C

    <Незнакомец> CNQ

    Видео обрезанно , + от третьего лица
  10. C

    Kaneki Schrodinger

    Ваш Nick Name: Johan Chpohan Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger Дата выдачи наказания: 01.07.2020-0.5 Опишите ситуацию: Приехали люди начали меня оскорблять,дмить ,+нон рп военный Скриншоты выдачи наказания...
  11. C

    2QP1

    Ваш Nick Name: Nikita Leonidovich Nick Name нарушителя: CID: 2QP1 Опишите ситуацию:оскорбление родных Скриншоты/Видео-доказательства
  12. C

    ZY0,1J4Y,1W4G

    Ваш Nick Name: Johan Cpohan Nick Name нарушителя:CID ZY0,1J4Y,1W4G Опишите ситуацию: Оскорбление ,нон рп наручники ,дм + дм кар Скриншоты/Видео-доказательства
  13. C

    Jesus_Reed

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm-db-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0.17991/ Все указанно,было оскорбление все все равно приняли жалобу