Недавнее содержимое от ceba2hugovich52ngg

  1. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на игроков 6P4T 7D2Q 4VEV 2QZ9.

    Откат не полный! Вся ситуация происходит на 1-2 минуты раньше (Но ты обрезал эти минуты, ибо твой тип орет в войсе что его мы грабим - что получается мг ) Мы в стороне начали его грабить, заломали обе руки и подняли их насильно вверх. Твой тип 100% дал мг инфу об этом и вы подошли к нам. Далее...
  2. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 7D2Q | 6P4T

    Я не смог тебя убить и нанести урон Я думал ты сможешь убить моего друга и решил тебя ударить, но по итогу даже не дал урона У моего кента Душа хулигана Прошу его не наказывать ибо шелкать это надо уметь!
  3. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 2U2A

    Выталкивание из зз нарушение - откат Тайм код нарушения - 0:59 0:59 Вытолкнул из зз после чего начинает стрелять чтобы убить не в зз
  4. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 789J

    ДМ ин зз - откат Тайм код - 00:27
  5. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T

    Ты откат залил в час ночи 5 числа Я откат караша удалил Ибо на протяжении 2-х дней жалоб на меня не поступало
  6. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T

    Там 10-13 cекунд до смерти было У меня в самый неподходящий момент крашнуло Со мной никакого рп процесса не было (Я и так дотёк бы)
  7. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Garss Forgotten

    Играем капт. В моменте вижу что двое игроков сильно тяпает (не слайдят) Согласно правилу которое установлено - 3.9 Максимальный пинг 250. Т.e я могу запросить информацию с каждого игрока который по моему мнению нарушает данное правило. Eсли игрок нарушает то он будет наказан. Я запрашиваю во...
  8. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на AJ6O

    Опять же администрация не наказала хулиганов Откат - тык Тайм коды нарушений AJ60 - 0:02 дб, Оск родни - 0:12 (Сын шлю жирной если че он говорит)
  9. ceba2hugovich52ngg

    Обращение на ГА/зГА

    Пацан без косяков за спиной, я все скурил
  10. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S

    Cтоим в тере с пацанами Прибегают грабители и начинают максимально нарушать правила сервера Начинают рп процесс когда до капта 5 минут (Я им сказал много раз что у нас капт) Грабят так ещё и в тот момент когда нас двое В конечном итоге убивают за 5 минут до капта Откат - тык 9Q2S - дм за 5 минут...
  11. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S AJ6O

    Админ не увидел от вас нарушения С чего ты решил что я должен тебе подчиняться? Я тебе более 2-уx раз сказал что у меня там капт
  12. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9GNY

    Упом проекта откат - тык Тайм код 0:04
  13. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S AJ6O

    Стоял в тере на капт, со мной начали играть рп хотя за 5 мину тдо капта никакого рп не может быть Заезжает типок дбешит, заламывает руки когда у него в руках револьвер, после чего шот с тайзера - дм. Тайм коды нарушений Откат - тык Дм - 0:12 9Q2S Оск родни - 0:14 AJ6O
  14. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Незнакомец <6P4T>

    Зачем ты перезаливаешь тебе уже дали ответ (Жалоба) ''Roma Berrington'' Вам говорили выйти - вы сидели (неподчинение У них была ic причина для убийства. Закрыто.
  15. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 94LQ

    Нужно было по рп нажать на кнопку открытия багажника (через отыгровки /me /do) Но тк игрок этого не делал игрок который находился в багажнике ничего не нарушал