Недавнее содержимое от Carpion

  1. C

    не могу зайти

    при попытке захода через лаунчер радмир и rage открывается загрузочное окно и окно рокстара, после чего окно рокстар закрывается и висит только окно лаунчера и идет загрузка бесконечная, в стиме пишет что игра открыта но игра сама не открывается и может грузить до тех пор пока нервы не...
  2. C

    баг с GLE

    сервер радмир россия 1
  3. C

    баг с GLE

    выбил с контейнера гле и не могу его затюнить, в тюнинге не показываются колеса и при покупке чего-то ничего не происходит, так же при выборе цветов меняется только доп цвет и всё, а все характеристики пишется что сток, но при попытке купить более хорошее пишет что есть, купил тонер и он...
  4. C

    жалоба на сотрудников правоохранительных органов

    требую доказательства своей вины
  5. C

    жалоба на сотрудников правоохранительных органов

    сотрудники задержали меня на территории семьи (ПГ) из за того что я стоял с оружием и охранял территорию, они ворвались на нашу территорию и связали меня и сказали что у них есть видео и сказали что причина задержания неправильное хранение оружия и сказали что у меня 2 реанимнабора и обвинили в...
  6. C

    Бан до разбирательств(Damon Petrov)

    ничего не покупал
  7. C

    Бан до разбирательств(Damon Petrov)

    ничего они не увидят
  8. C

    Бан до разбирательств(Damon Petrov)

    у меня дом за 11кк в гос слетит, а вы хуй пойми чем занимаетесь
  9. C

    Бан до разбирательств(Damon Petrov)

    админы, вы может уже соизволите посмотреть жалобу и решить уже всё?
  10. C

    Бан до разбирательств(Damon Petrov)

    я отыграл там 100+ часов, я бы не стал тратить свое время зная что за это банят
  11. C

    ответьте уже наконец-то...

    ответьте уже наконец-то https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Бан-до-разбирательств-damon-petrov.19402/
  12. C

    Бан до разбирательств(Damon Petrov)

    походу никогда, они блять игнорят как будто они лучше всех
  13. C

    Бан до разбирательств(Damon Petrov)

    мою жалобу посмотрите