Недавнее содержимое от Carlos Gaviria

  1. C

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Михаил Кириленко...
  2. C

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Михаил Кириленко...
  3. C

    Взлом в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Carlos Lehman Nick Name нарушителя: Не знаю Опишите ситуацию: Произошёл взлом моего Maybach украв в зз Пистоль, надеюсь вы сможете посмотреть логи Скриншоты/Видео-доказательства Нету
  4. C

    Жалоба на обман

    ошибка
  5. C

    SK

    Ваш Nick Name: Carlos Cotnikov Nick Name нарушителя: 35EC Опишите ситуацию: Бегаю по тере и чел приходит тулит Скриншоты/Видео-доказательства
  6. C

    БИОГРАФИЯ | CARLOS HICKS

    ◊ Ф.И.О. – Carlos Hicks Vincenty (Карлос Хикс Винсенти) ◊ Пол - Мужской ◊ Возраст - 27 года ◊ Дата рождения - 1993 February 21 Внешние признаки: ◊ Место проживания - США, г. Лос-Анджелес ◊ Семейное положение - Не женат ◊ Вес - 83 кг ◊ Рост - 195 см ◊ Цвет глаз – Зелёные ◊ Цвет волос -...
  7. C

    Биография Carlos Hicks

    Основная информация: Фото ◊ Ф.И.О. – Carlos Hicks Vincenty (Карлос Хикс Винсенти) ◊ Пол - Мужской ◊ Возраст - 27 года ◊ Дата рождения - 1993 February 21 Внешние признаки: ◊ Место проживания - США, г. Лос-Анджелес ◊ Семейное положение - Не женат ◊ Вес - 83 кг ◊ Рост - 195 см ◊ Цвет...
  8. C

    Биография | Carlos Gaviria

    Основная информация: ◊ Ф.И.О. – Carlos Gaviria Vincenty (Карлос Гавирия Винсенти) ◊ Пол - Мужской ◊ Возраст - 27 года ◊ Дата рождения - 1993 February 21 ◊ Место проживания - США, г. Лос-Анджелес ◊ Семейное положение - Не женат Внешние признаки: ◊ Вес - 83 кг ◊ Рост - 195 см ◊ Цвет глаз – Зелёные...
  9. C

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Carlos Gaviria 20WD Nick Name нарушителя:1ISM Опишите ситуацию: Патрулируем мы колонной и тут байтит уже 20 минут коделлак и мы начали за ним погоню и он ливает 😕 Скриншоты/Видео-доказательства
  10. C

    Жалоба на Pavel Malinovskiy

    Брат лям можешь дать)?
  11. C

    Mg рэйд и Рк

    Учитесь ОТКИСАТЬ
  12. C

    Биография | Carlos Gaviria

    Основная информация: ◊ Ф.И.О. – Carlos Gaviria Vincenty (Карлос Гавирия Винсенти) ◊ Пол - Мужской ◊ Возраст - 27 года ◊ Дата рождения - 1993 February 21 ◊ Место проживания - США, г. Лос-Анджелес ◊ Семейное положение - Не женат Внешние признаки: ◊ Вес - 83 кг ◊ Рост - 195 см ◊ Цвет глаз – Зелёные...
  13. C

    ДБ + Ревик с В Д

    Ваш Nick Name: Carlos Gaviria Nick Name нарушителя: 3С96 Опишите ситуацию: Я еду и меня дбшат и с вод ревика стреляют Опишите ситуацию: Скриншоты/Видео-доказательства