Недавнее содержимое от Capter

  1. C

    Обращение к старшей администрации

    а где отыгровка наручников ??? нон рп поведение шварк
  2. C

    Амнистия Christian Cooper

    Предыстория Сидим, играем, Уграем, Вызывают кореша на проверку на ПО, Я же в шутку Решил Поскидывать Ссылку На "Лучший Редукс" Который Уберает Кусты и т.п Потом друг сказал скинуть какую-то шляпу которая чистит батники с его слов. Еще в шутку зашел на Funpay и нашел кто продаёт вирты и тоже...
  3. C

    dell

    Так пусть в дс ответит
  4. C

    dell

    А ты тот 2 Который прочитал
  5. C

    dell

    Dell
  6. C

    Сколько Заплатили Олды Что бы не слететь с мафии ?

    Сколько Заплатили Олды,Что бы изменить правила после того как их начали долбить ?
  7. C

    Обращение к Edward Fallison

    Жалоба на Nikolas Berhard | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Данная Жалоба направлена на то что админ Перевыдал Наказание с пг на Уход и я отсидел 3 часа На 1 Откате Видно Что игрок отыграл биндер с другим текстом потом он ещё раз нажал биндер не откатив прошлый Следовательно Там не уход а пг...
  8. C

    Обращение к Edward Fallison

    То админы, пишут жалобу на форум если есть откат, Откат есть чел просто испарился(Ушел а Инту мертвый) теперь на форуме мне заГА пишет что это не доказательства, Тогда возникает вопрос зачем я их вообще делаю, А как только Я нарушил Все трагедия мира, Мне вот интересно почему Их блатят ? сколько...
  9. C

    Обращение к Edward Fallison

    Мертвые игроки ? его на откате убили, И он просто как гари Гудини испарился, После слов "ремайте"
  10. C

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Покажите мне где это написано черным по белому ? Нету, Значит Я могу летать на лодке, Нигде же не написано, что я не могу летать на лодке, или же я не могу пойти поставить свой респ на лспд, Там же тоже не написано, что я не могу там поставить свой дом и жить там, Нигде же не написано, что я не...
  11. C

    Обращение к Edward Fallison

    Откат есть на нем все видно люди з 3 секунды не пропадают
  12. C

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Зашел Я значит На РП СЕРВЕР ROLE PLAY Кто не знает сижу в муте убили начали РЕМАТЬ БЕЗ ОТЫГРОВКИ!!! НА ROLEPLAY Сервере Но да ладно после Того как слабые Ремнули без отыгровки, они начали мне что то кричать что бы я остановился Когда я был мертвый но на 33-34 секунде отката чел запорол рп...
  13. C

    Обращение к Edward Fallison

    Жалоба на Roma Berrington | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Ещё Раз напишу не поленюсь. На откате видно когда по нему стреляют, Эффект от попадания, Когда Он был мертв Эффектов Не было, а это значит Человек, Использовал Определенный Баг чтобы зайти на хранку (Точно также как в наручниках садится...
  14. C

    Жалоба на альянс PIVO <8QZ0> <5GL3> <AGI8> <4GF2>

    ООС информация не воспринимается Когда Больше 3 людей !
  15. C

    Жалоба на альянс PIVO <8QZ0> <5GL3> <AGI8> <4GF2>

    0:07 Нон рп тайзер Шваркнуть, Не понятно что бубнит этот барашек бебе, когда ремает, не отыграно нормально Реамка!!