Недавнее содержимое от bunny4you

  1. B

    Жалоба на FIB (Лидер и замы) к рассмотрению ЗГА ГА.

    Вонка, там отыгровки даже не было подкидыша оружия, он взял закинул, при всех эту хуйню и все типо он молодец. Была бы отыгровка боди камеры, Лейлу сняли бы уже вместе с ее составом и посадили на 3 часа.
  2. B

    Жалоба на Maxim Andreev

    А хорошо, если так работает без проблем, пойду в госку и жалоб на нефраку будет 20-30 в день от меня, осилишь Максим? Это такой бред, если человека вяжут можно убить, это не зз, трасса, это можно сказать красная зона, в которой можно почти все делать, в том числе убивать людей которые...
  3. B

    Timofey Grozny

    Правильно, Тим туда долбаеба❤️
  4. B

    ПГ ОТ S5R

    Гринчик, мы ещё знаем со времён фибов и начала АВГ, что ты далеко не знаешь правила проекта, и пытаешься найти извилину в правилах и воспользоваться им, но увы не получается и ты всегда делаешь только хуже, как ты вообще попал на 7? Мне интересно, ты просто взял клитор Лейлы засал его до гланд...
  5. B

    ПГ ОТ S5R

    Как плавать 3 часа в деморгане?
  6. B

    Жалоба на FIB (Лидер и замы) к рассмотрению ЗГА ГА.

    Для без мамных как ты, твоё мнение никому не важно, так что иди откапывай ее терпила.
  7. B

    RK 13OA / CRIME FAMILY

    Опа, багоюз анимкой, в за такой багоюз дают вареник🖕😂
  8. B

    ПГ ОТ S5R

    МДА, Лейла строгачи хавать будет😂
  9. B

    Жалоба на FIB (Лидер и замы) к рассмотрению ЗГА ГА.

    Впринципе можно разобрать кто и где
  10. B

    Жалоба на FIB (Лидер и замы) к рассмотрению ЗГА ГА.

    На вашем же откате видно, что таких геликов было 2, как вы поняли что это он, не понятно очередная МГ инфа.
  11. B

    Жалоба на FIB (Лидер и замы) к рассмотрению ЗГА ГА.

    Тебе сказали молчать, слушайся собака😂 Безмамный хуеплет😂😂
  12. B

    Жалоба на FIB (Лидер и замы) к рассмотрению ЗГА ГА.

    Как же ты терпишь, бля мне нравиться это, ахахахахха, ладно откопаешь батю, напишешь, а так я пойду поиграю в Майнкрафт, Лейлу нагну Лейла на максималках
  13. B

    Жалоба на FIB (Лидер и замы) к рассмотрению ЗГА ГА.

    Ахахахахха, ну хоть пару скажи рили, иди терпи безмамный😂, ты терпишь мои слова, бля тебя в жизни ебать будут ты так же будешь терпеть😂