Недавнее содержимое от Bryan Welaso

  1. Bryan Welaso

    Обращение к Овену Тонену

    Ломал бусики, вдруг подлетает тип и вяжет меня, в лспд привез, я прошу вызвать адвоката, он делает вид что вызвал. Я в /do пишу Вызвал ли @152 Адвоката? и заодно прошу спек от админов (Джей Аллен прилетает). Он уходит от этого, пытается обыскать меня, в итоге пишет в /do Да, и начинает обыск в...
  2. Bryan Welaso

    Жалоба на администратора Dmitry Dias

    Откат без звука записался, но особо разговоров там и не было. С тем что это пг я согласен, но при условии что ситуация была бы в другом месте.
  3. Bryan Welaso

    Жалоба на администратора Dmitry Dias

    Здравствуйте, хочу услышать разъяснение данной ситуации от Овена. Я заехал в стрип-бар в гетто ради выполнение квеста БП (купить водку). И попал в ситуацию на видео. Как это работает? По пункту 1.3 основных правил сервера город является густонаселенным, то есть в городе, помимо игроков...
  4. Bryan Welaso

    Жалоба на 6T

    2 минуты это не ранее чувачок, всей ситуации не видно
  5. Bryan Welaso

    Жалоба на 6T

    Нагнал на моего типа - получил по е***у, считаю справедливо.
  6. Bryan Welaso

    Жалоба на игроков <1F69> <263Z> <1I73> <2Y7T>

    Катались с пацанами, увидели какую-то суету, подъехали посмотреть, и вдруг эти особи начали стрелять. Дм получается <1F69> <263Z> <1I73> <2Y7T>
  7. Bryan Welaso

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Bryan Welaso Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: lawelaso#8555 Причина бана: вероятнее всего из-за того что оскнул какого то «игрока» оскающего проект Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  8. Bryan Welaso

    Не работает перк

    Точно такая же проблемами у меня. Перки оплачены, но скидок нет в салонах т/с. НО заглянув в авиасалон члена корпорации, скидка имеется - 6% (скидка своим 3% + тачки не проблема 3%) Вроде по Чендж логам вы не меняли условия перка тачки не проблема, следовательно, что-то кто-то где-то багнулось.
  9. Bryan Welaso

    Жалоба на 2R0E

    Готово.
  10. Bryan Welaso

    Жалоба на 2R0E

    Ждали слета домов, и данный типок решил нам помешать, то есть пробить колеса.
  11. Bryan Welaso

    Жалоба на 6T

    мне 100 лет кста
  12. Bryan Welaso

    Жалоба на 6T

    ой фу, ты же первым тут оскнул в оос)
  13. Bryan Welaso

    Жалоба на игрока <27D1>

    Стоял на парковке фиб афк, и чел тупо задмил
  14. Bryan Welaso

    Проблема в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Bryan Welaso Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: lawelaso#8555 Описание: заметил проблему в дискорде торговой площадки, у меня нет роли 1 сервера, но каналы 1 сервера есть. У вас что то произошло с настройками, пофиксите плиз. (Написал сюда т.к мне кажется что ток здесь этим...