Недавнее содержимое от Bretcel

  1. B

    ограбление не по правилам

    записала видео на телефон, но не могу прикрепить , формат МР4
  2. B

    ограбление не по правилам

    Добрый день! данный человек нарушил правила ограбления. Он был один, требовал деньги через обмен, после того как сказала что денег нет, просил минет! Работала в этот момент на мусоровозе, прострелил все 6 колес:(
  3. B

    Жалоба на 2JS2

    Так я не записывала на видео, да и не успела бы. Я поскорей уехать хотела.
  4. B

    Жалоба на 2JS2

    Добрый день! Данный игрок расстрелял меня на дороге, когда я ехала в машине. Не было предупреждения об ограблении или просьбы остановиться. Сначала ранил, я развернулась и поехала в другую сторону, он поехал за мной и расстрелял :(
  5. B

    Жалоба на Vasiliy Qunce

    Я ехала на грузовичке, ко мне подъехали Вы с друзьями и начали прижимать меня и сообщили об ограблении. Я сопротивлялась как в реальной жизни и увиливал ( самооборона не противозаконна). И тут я стала дельфином!!! То Есть меня на 80 минут засунули в деморган! Я ничего противозаконного (против...
  6. B

    Жалоба на Vasiliy Qunce

    Меня на 80 минут в деморган за то что я сопротивлялась грабителям на трассе. Была ситуация, я ехала на грузовичке и меня начали зажимать на красной машине грабители, я сопротивлялась как могла и тут, я превращаюсь в дельфина !!! Ничего противодействиенего не делала, мне сказали припарковаться...
  7. B

    Жалоба на Vasiliy Qunce

    Меня грабили, я сопротивлялась имею на это право как и в реальной жизни .
  8. B

    Жалоба на Vasiliy Qunce

    Меня на 80 минут в деморган за то что я сопротивлялась грабителям на трассе. Была ситуация, я ехала на грузовичке и меня начали зажимать на красной машине грабители, я сопротивлялась как могла и тут, я превращаюсь в дельфина !!!