Недавнее содержимое от Boulevard Goldie

  1. Boulevard Goldie

    Жалоба на администратора Biba Kortez | к Owen Tonen

    Даже Ник Свап говорил, что у нас не откидывают за 1 нрп ган. Администрация должна была видеть, что остальные отыгровки есть. 😕
  2. Boulevard Goldie

    Жалоба на администратора Biba Kortez | к Owen Tonen

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name администратора: Biba Kortez Дата выдачи наказания: 18.07.2021 Опишите ситуацию: против Бибы ничего не имею, сразу говорю. Откинули за НРП ган (человек совершил абъюз и включил режим "не слышу", когда увидел, что подходят армейцы и вот-вот начнётся РП...
  3. Boulevard Goldie

    Нон РП Армейцы

    На счёт этого тоже согласен. Спросил у Заместителя ГА на счёт этой ситуации, ожидаю ответ. Это тоже неправильно, когда человек вполне здоровый и общается с кем-то в дискорде нормально, а в игре включает этот режим, когда видит, что мы подъехали с военнослужащими и намечается РП ситуация.
  4. Boulevard Goldie

    Нон РП Армейцы

    Отвечаю за себя [55N]: 1. На счёт 1 отыгровки, то, что достал оружие - не прав, разобрались. Но если администрация накажет за 1 проблему с отыгровкой оружия, то будет обидно. Сам Ник Свап буквально недавно говорил, что у нас не хард РП проект, где за 1 отыгровку будут сразу сажать в деморган...
  5. Boulevard Goldie

    Жалоба на лучшего губернатора.

    Личные сообщения в дискорде - это OOC диалог, держу в курсе. Кто мне сказал не важно, может не губернатор. Да и сливать личные переписки не особо красиво.
  6. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец 1SY3

    Обидели меня, очень сильно, я плачу. Вам скоро в школу ;)
  7. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец 1SY3

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 1SY3 Опишите ситуацию: неоднократно игрок въезжал на территорию Мэрии, пытался заехать внутрь здания (NRP Drive), ДБшил. Скриншоты/Видео-доказательства: klick
  8. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец 12QR, /q от РП

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 12QR Опишите ситуацию: /q от задержания. Сам IC полномочий на задержание не имею, т.к я Министр. Скриншоты/Видео-доказательства: klick
  9. Boulevard Goldie

    Жалоба на таран машины из ЗЗ, -все оружие

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name/CID нарушителя: понятия не имею [логи] Опишите ситуацию: какой-то человек с высоким разумом вытолкал мою машину из зеленой зоны (стояла напротив BCSD у аренды мотоциклов) и мне пришло уведомление о взломе багажника. Тогда я находился на ФЗ, проводили...
  10. Boulevard Goldie

    Жалоба на Губернатора - Блат и отсутствие знаний о законодательной базе. *К расмотрению ГА*

    В нике написана моя должность постоянная, я есть в составе всех министерств и у меня стоят роли. Не могу поставить всё в нике, т.к ограниченные символы. Мог бы, с удовольствием поставил бы. По поводу проекта могу ответить только то, что немножечко ошибся и не так сформулировал предложение, это...
  11. Boulevard Goldie

    Жалоба на Губернатора - Блат и отсутствие знаний о законодательной базе. *К расмотрению ГА*

    Здравствуйте, молодой человек! Представляете, в жизни бывает так, что не хватает кадров. Именно поэтому я занимаю сразу несколько должностей. А роли выданы для того, чтобы был доступ к каналам других министерств. Не поверите, мне не сладко руководить двумя министерствами сразу, а ещё в придачу и...
  12. Boulevard Goldie

    Жалоба на Губернатора - Блат и отсутствие знаний о законодательной базе. *К расмотрению ГА*

    Вот я лично ни на кого наручники просто так не надевал. Я проездом приехал в BCSD и эта ситуация уже была начата. После чего, меня попросили надеть наручники именно на вас, а приказам я подчиняться должен. К сожалению, откат не полный, т.к автор жалобы умеет только видеть нарушения от других, не...
  13. Boulevard Goldie

    Жалоба на Губернатора - Блат и отсутствие знаний о законодательной базе. *К расмотрению ГА*

    Уважаемый, вырывая из контекста, боитесь показать полный откат ситуации и как сами же нарушали? Вы такие белые и пушистые, я прям не могу. Это все решается через IC, а не через жалобу на форуме. Учитесь играть РП на РП проекте, вы ведь сами говорили, что очень шарите за РП, но сами не вывозите и...
  14. Boulevard Goldie

    Жалоба на Незнакомец 1PGU

    Ваш Nick Name: Boulevard Goldie Nick Name нарушителя: Незнакомец 1PGU Организация: точно не могу сказать, не представлялся, но судя по наличию наручников - гос.служащий. Опишите ситуацию: на друг друга одевали наручники без причины, игрались (можно заметить выше в чате), когда я подошёл к ним и...