Недавнее содержимое от borodinnik

  1. B

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ 16 Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 1 так как новый акк Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Николай Бородин Возраст...
  2. B

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+.16 Игровой уровень обязательно 10+.28 Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Не иметь варнов/банов.☑ OOC информация Имя и фамилия: Николай Бородин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikolay Borodin...
  3. B

    Жалоба на [ Elite famq ] Незнакомец <1ALP>

    Ваш Nick Name: Nikolay Borodin Nick Name нарушителя: Незнакомец <1ALP> Организация: Elite famq Опишите ситуацию: ПВ меня влетел Незнакомец <1ALP>, я вылетил через руль и он просто потом начал дб Скриншоты/Видео-доказательства
  4. B

    Жалоба на Незнакомец <1ALP>

    Ваш Nick Name: Nikolay Borodin Nick Name нарушителя: Незнакомец <1ALP> Опишите ситуацию: В меня влетел Незнакомец <1ALP>, я вылетил через руль и он просто потом начал дб Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. B

    Жалоба на [ PMS Blackwater ] Tima Qutntin <6H4>

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Nikolay Borodin Nick Name нарушителя: Tima Qutntin <6H4> Организация: PMS Blackwater Опишите ситуацию: Просто не адекватный человек оскорбляющий + дб. Не хватает денег открыть контейнер и за этого он оскорбляющий + дб. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. B

    Жалоба на Tima Qutntin <6H4>

    Ваш Nick Name: Nikolay Borodin Nick Name нарушителя: Tima Qutntin <6H4> Опишите ситуацию: Не хватает денег перебить контейнер и он просто всех дб + на каждых контейнерах Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. B

    Заявления на пост Хелпера.

    Критерии: Возраст 16+.16 Игровой уровень обязательно 10+.24 Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Не иметь варнов/банов.☑ OOC информация Имя и фамилия: Николай Бородин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikolay...
  8. B

    Жалоба на [Ultras] Незнакомец <1MCT>

    Ваш Nick Name: Nikolay Borodin Nick Name нарушителя: Незнакомец <BV2> Организация: Ultras Опишите ситуацию: Подъехал с респы к гаражу, а человек видимо не в адыквате и за дм. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. B

    Жалоба на LaFamily Незнакомцы - 1KKE 1KBY

    Ваш Nick Name: Nikolay Borodin Nick Name нарушителя: Незнакомцы 1KKE 1KBY Организация: LaFamily Опишите ситуацию: Я помогал человеку 1AS. Подъехали к машине и начали грабить. Нас в машине было двое и их двое. Они меня за дм+ нарушение правила ограбления. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. B

    Жалоба на Vladimir Kondratev

    Ваш Nick Name: Nikolay Borodin Nick Name администратора: Vladimir Kondratev Дата выдачи наказания: 14.10.20 22:07 Опишите ситуацию: Мой друг проходил мимо их него дома, в тот момент когда они вызвали помочь с воздуха. Они начали начали говорить вали от сюда и он ушел, после чего он начали...
  11. B

    Жалоба на Незнакомец Edelstein Schneider <не знаю>

    А сколько приблизительно это будет выясняться?
  12. B

    Жалоба на Незнакомец Edelstein Schneider <не знаю>

    Вот доказательство что я их принял и он ник походу себе поменял на Paul West. Это два друга. Больше не чего не могу предоставить так как это в логах ничего не отображается
  13. B

    Жалоба на Незнакомец Edelstein Schneider <не знаю>

    а то я только ешку 4 дня купил а он ее стырил. Верните ее пж.
  14. B

    Жалоба на Незнакомец Edelstein Schneider <не знаю>

    Там в логах группировки не пишется что я добавил или убрал тс . И посмотреть я у него не могу потому что он сразу вышел из группировки. Посмотрите вы по своим логам.