Недавнее содержимое от bogdan123

  1. B

    Жалоба на BBJ9

    Я человек, который помогал защищать бизнес. Считаю, что обычные граждане не должны подходить и мешать процессу. Это не по рп в реальном мире вы бы не подошли к зданию, где идет перестрелка. А если бы подошли, вас бы убили, подумав, что вы грабитель. К тому же ваша одежда очень похожа на одежду...
  2. B

    Жалоба на 1MY9

    Игрок уже получил наказания
  3. B

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Bogdan Podolsky Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 98786855 Причина бана: не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): хочу узнать причину бана
  4. B

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Bogdan Podolsky Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 98786855 Причина бана: offtop by Kursedov do 07.02.24 Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  5. B

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Bogdan Podolsky Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 98786855 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Хочу узнать причину бана
  6. B

    Разбан в Discord

    Ваш игровой Bogdan Podolsky:Bogdan Podolsky Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 98786855 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Хочу узнать причину бана
  7. B

    Жалоба на Antony Kast

    И так у меня бан на вашем проекте Radmir rp GTA5 S2 бан я получил за (продажа за реал),когда я продавал вирты я был слишком молод необразованный еще тогда понял какую ошибку я совершил,щас очень жалею то что ее совершил,хотел бы амнистию если это возможно. Людям надо давать еще один шанс. Скриншот:
  8. B

    Обращение к {Antony Kast}

    И так у меня бан на вашем проекте Radmir rp GTA5 S2 бан я получил за то-что мой брат без моего ведома продал вирты за реал . У меня не было возможности заходить в игру и зашел я только сегодня и увидел бан. Я попрошу вас выдать мне амнистию так как меня заинтересовал этот проект . Появились...
  9. B

    0

    0