Недавнее содержимое от Bogdan Rznov.

  1. B

    ЖБ на Biba Kortrez

    Смотри, человек а точнее сотрудник FIB нарушил процисуальние действие а имменно: Не предоставил жетон. Он мог дейстетельно по просить у вас документы на это была причина "Маска" он могу вас и обыскать это как минимум. С его стороны было У.к. 9.1 9.6 S.A. причина он вам был. Объязан сказать...
  2. B

    БЕД БКСД

  3. B

    Жалоба на S5R

    Незря я твою мамашку оскнул!
  4. B

    ЖБ на Biba Kortrez

    Вы заблатли игрок это 100%, если мы не написали ЖБ на вас вы бы игрока прикрывали!
  5. B

    Жалоба на S5R

    Покажи откат как ты его мать оскал!
  6. B

    Жалоба на S5R

    Как вы игрете на Радмре? На вашем сервере нету РП Я сейчас дам инвайт Грину в ГТА 5 РП на 5 ранг ) И на КМБ его отправлю Спите и впитывайте ебал вас врот КОРТЕЗ 0 Даже на ГТА 5 РП лижите )))) GTA 5 RP RAINBOW Пишите мне в ЛС, всем удачи
  7. B

    Жалоба на S5R

    Он сделал все по факту!
  8. B

    osk

    Похуй, честно
  9. B

    osk

    Го 40к скину и забудем с вашей стороны было Нон рп копы, как вы меня просто так посадить хотели!
  10. B

    osk

    Это было случайно!
  11. B

    osk

    А по поподу за маму, Я имел виду погал ей просьба выдать мне бан на 3 дня!
  12. B

    osk

    Простите я больше так не буду вырволось с головы плохие слова!
  13. B

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15✅ Игровой уровень обязательно 15+ [-На 03 сервере-] 71 ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ *Критерии обязательны к...
  14. B

    Social Democratic Party "Sunset" | SDP "Sunset"

    Руководству партии "Sunset" Я, Niko Ginez желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии. Ваше Имя и Фамилия:Bogdan Inroads Сколько лет вы проживаете в штате:68 Сейчас без работный Ксерокопия паспорта...
  15. B

    ЖБ на винстона

    И пропускает жалобу как воздух