Недавнее содержимое от Gr1f3l

  1. Gr1f3l

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Bogdan...
  2. Gr1f3l

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Bogdan...
  3. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    я не хочу сново писать там долго будет можна что бы вы так поменяли?
  4. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    винду да но пароль нет потому что акк в бане щяс мне сказали сначала почту а потом мне акк розбан и я пароль меняю
  5. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    Ну что мне можно почту поменять?
  6. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    Я перешло по ссылке и все на ак кто то зашол но мне админ сказал что нужно переустановить винду почту сменить и пароль винду переустановил почту щяс хочу переписку чел удалил
  7. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    Акк взломали мне админ Virus сказал поменять почту до взлома ник был Bogdan Marrow но его поменяли на Mark Lipto
  8. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    Ник мне поменял человек а не я сейчас он Mark Lipto а был Bogdan Marrow
  9. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    я отправил сообщение посмотрите и помогите и поменяйте мне его отправил с почты [email protected]
  10. Gr1f3l

    Смена пароля

    Ну что там?
  11. Gr1f3l

    Смена пароля

    жду спасибо за помощь)
  12. Gr1f3l

    Смена пароля

    Отправил письмо на почту