Недавнее содержимое от Bobby Winslow

  1. Bobby Winslow

    Амнистия

    надеюсь амнистируете, до этого еще 3амнистии писал.
  2. Bobby Winslow

    Амнистия

    Потом после получения блокировки обращался к руководителю, так как боялся за приз. Руководитель сказал что "полученная блокировка при данных обстоятельствах, не является поводом в отказе выдачи приза"
  3. Bobby Winslow

    Амнистия

    Да. Скрин с скелетом на персе увидели, потом кинули жб с этим скрином и меня забанили
  4. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, хочу получить амнистию. В бане за софт уже 4месяца +-.
  5. Bobby Winslow

    Амнистия

    не уже ли не успел
  6. Bobby Winslow

    Амнистия

    Когда были последние амнистии?
  7. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, пишу 3 раз не как не могу получить амнистию надеюсь сейчас можно получить в честь обновления? В бане уже 3месяца
  8. Bobby Winslow

    Обращение к га

    Когда будут ближайшие амнистии их уже с начала февраля не было
  9. Bobby Winslow

    амнистия

    Овен тонен вы ответили что подобное чаще всего не амнистируете, но у меня бан за софт которым я ни капли вреда проекту не нанёс, забанили меня моим же скрином где включен радар. И при таких обстоятельствах я получил бан на целый год! Я надеюсь что вы сократите мне наказание или вовсе...
  10. Bobby Winslow

    Амнистия | Owen Tonen

    Здравствуйте, хочу получить амнистию в честь начала весны и обновления! Сижу в бане за софт отсидел уже больше месяца. Хочется зайти поиграть протестировать обновление.
  11. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, хочу получить амнистию в честь начала весны. Сижу в бане за софт отсидел уже больше месяца, хочется зайти поиграть и продать раптор 6на6
  12. Bobby Winslow

    Амнистия

    Всех с 23февраля
  13. Bobby Winslow

    Амнистия

    Здравствуйте, прошу амнистию, забанен за софт. Отсидел уже около месяца. Признавался и не скрывал что я с софтом. Хочу зайти и думаю слить раптор 6на6 по фану и поиграть в добром и тёплом коммьюните.
  14. Bobby Winslow

    Жалоба на Овен Тонен

    Предположение это не основание забирать мой труд
  15. Bobby Winslow

    Жалоба на Овен Тонен

    Я херачил по 13часов